Эдуард, предлагаю официально зарыть топор войны - делаю первый шаг осознанно и по-мужски) И предлагаю тебе насладиться предстоящим противостоянием, получить удовольствие от футбола и желаю удачи!
Господа, камрады! Очень нужен вратарь, срочно, тк основного выломали (2й раз за сезон) в последней игре Если сможете выручить и обменяться со мной, буду премного благодарен и обязан
•
А зачем ты столько за школьника отдал? Вообще того не стоило. Он не спасет тебе два матча… 12.03.26 00:51
Гайк27
•
Привет, Гайк) Ну, во-первых, там 3-4 игры нужно минимум играть, из них против авто 2 в Италии. Там есть какой-то, но шанс сыграть в ничью, чем вообще с полевым игроком на воротах.... Во-вторых, я посмотрел, он силой 30 уже будет стоить почти столько, сколько сейчас заплатил. Учитывая, 3-4 игры в самое ближайшее время + еще 6-7 игр против местных итальянских монстров, где и с основным вратарём мне ловить нечего, сила 29 у него будет уже в этом сезоне, а там посмотрим, еще вкачаю СВ и может быть продам в межсезонье или на 1м ДПП следующего сезона. Деньги вернутся, но чуть позже) 12.03.26 18:33
shaggy
Господа, будет ли кто-то выдвигаться? Аргентина, Бразилия, Германия- большие шансы по этим сборным)
•
По Бразилии я буду выдвигаться. Постараюсь завершить неплохо начатое в первом круге. 19.02.26 20:12
Леший
•
Скажи в каких сборных Ты выдвинулся - я проголосую там за тебя) 25.02.26 02:24
shaggy
•
Хорватия, Уругвай, Дания. А ты? 28.02.26 17:48
CrEd
•
А кто знает как на сайте страничку голосования найти? 01.03.26 10:49
Хамаль
•
Собственно, голосование за менеджеров сборных это вообще какой-то тайный клуб. О нем нет информации ни в расписании, ни в новостях, нигде нет никакой ссылки на него. Узнать можно только через гостевую, а проголосовать только если знаешь прямую ссылку. 01.03.26 11:26
Хамаль
•
в своём профайле: управление, слева нижняя "голосование за менеджеров сборных" 01.03.26 15:20
norrff
•
Проголосовал, CrEd! Я в Аргентине, но там голоса не всем дают, Хамаль вот имеет доступ, как менеджер 2го клуба) 03.03.26 19:12
shaggy
•
Какая у вас индульгенция в Аргентине) следующий второй клуб там надо смотреть. Как раз испанский подучил. Теперь*испанский стыд* про свои игры могу говорить на двух языках)) 03.03.26 20:39
CrEd
•
Приходи! Как раз Эстудиантес скоро по рейтингу будет проходить для 2х клубов, можно будет взять) 05.03.26 10:02
shaggy
•
Пропустил сегодняшний трансфер 06.02.26 20:28
skalolaz
•
Не могу под своим ником почему-то ничего написать) Да здравствует новый сезон! 07.02.26 21:21
Гайк27
•
Как-то я лажанулся... Просто так на эстонского вратаря дал 65 рублей, а он купился. Теперь 2 вратаря с ЗП больше сотни. и, похоже, предстоит банкротство. Посмотрел прошлый сезон: как интересно, если пробиться во 2-й раунд кубка - то перед ДПП всё зависит от того, играешь ли ты первый матч дома с доходом или в гостях. Если чо - я про свою базу. Надеюсь после 12 тура будет разрушение 99%, а не 100. 08.02.26 09:59
norrff
•
Норрфф, не рискуй и ремонтируй сейчас! Знаю я эти надежды на удачу) сам так лоханулся в прошлом сезоне. 08.02.26 16:44
Vedyn
•
Насчёт ремонта Базы, как известно, можно "поиграть" законнно кол-м игроков в команде. Отчисление 1-2 лишних игрока продлевают жизнь Базе на несколько туров. После 8 тура это делается. Сам имею "прогноз" на разрушение 99% после 13 тура, но собираюсь отчислить пару игроков и посмотреть, думаю, все сработает (проверял в межсезонье на изменении кол-ва игроков после продажи и затем после покупки). Если, конечно, все показывало правильно, но у меня нет сомнения пока не верить в работу "прогноза" по Базе. Всех со стартом очередного сезона, надеюсь увидеться с бразильцами в ИК 10.02.26 16:41
shaggy
•
Фламенго, Коритиба, Ред Бул, Атлетико Минейро нормальный старт. дальше с убитой моралью Гремио Бангу... Рандом сразу меня отправляет на дно таблицы.... 11.02.26 08:08
CrEd
•
Гайк, привет! Ты сообщения на сайте читаешь?) 11.02.26 14:32
shaggy
Игроки сборной Бразилии на трансфере: ЦФ Франклин ЦЗ Тимбо ЛЗ Андерсон Пенна.
Прошу подстраховать Тимбо и Пенну, выставив 1т.р. за каждого. Потом выставите на втором трансе за 90 % от номинала. Я выкуплю, чтобы сборная не потеряла игроков.
•
А ЦЗ Мартинса подстраховывать не надо? И так заберут? Или он сборной не понадобится? 21.01.26 10:28
Хамаль
•
На Мартинса я 1-ку поставил. Хотя он по СВ до сборной не дотягивает 21.01.26 23:35
Леший
•
Приветствую! На Пенну кинул несколько копеек, мб даже оставлю в Роме, если никого менее зпжрущего ещё не куплю) 22.01.26 00:27
shaggy