On-line: гостей 1. Всего: 1

Участники
skalolaz   Ответить 17.09.23 21:13
А у CrEd-а сегодня днюха
Эдуард, упехов тебе в покорении ФАшных и не только высот!
    • Поздравляю с Днюхой!
    Легких дней, приятных ночей, пухлого кошелька, побед любимой команды 17.09.23 22:17 Хамаль

    • Эдуард, с днюхой) будь счастлив и успешен!!! 18.09.23 00:14 Гайк

    • Присоединяюсь к поздравлениям именнинику.
    Чтобы СР финишировал выше РБ в этом сезоне! 18.09.23 11:28 shaggy

    • Трэшток во втором дивизионе в этом году на очень высоком уровне)) 18.09.23 11:48 Гайк

    • Поздравляю!!! 18.09.23 14:10 eu (ex-Flu)

    • спасибо Бразы) 20.09.23 20:32 CrEd

    • С прошедшим днём рождения! Счастья, здоровья тебе и близким! Получай кайф от жизни каждый день! 20.09.23 23:08 Леший

    • спасибо Леший. Буду стараться) 21.09.23 09:48 CrEd


Гайк   Ответить 17.09.23 00:42
Вратарь Гремио забивает 2 матча подряд со штрафных?)
Шок-контект)

Гайк   Ответить 17.08.23 01:05
Колумбийцы почти что в полном составе изгнаны из Ред Булл Брагантино, как и заявлялось….)
    17.08.23 08:49 Хамаль

    17.08.23 08:50 Хамаль

    17.08.23 10:02 Vedyn

    • А колумбийцев то за что?! 17.08.23 10:34 shaggy

    • Барыжили кокосом и громко пели по ночам)
    Чемодан - вокзал - Богота) 17.08.23 11:01 Гайк

    • Кстати, не проспите Вихновского и Жила на трансфере)
    Кстати, оба в красно-чёрной форме отлично будут смотреться во всех смыслах
    Намекаю на команду, чьё название начинается с буквы Ф) 17.08.23 13:02 Гайк

    • Жил входит в расширенный список приобретений, в Рому) 18.08.23 14:12 shaggy

    • Бери) он в Аваи перед уходом дохера забил, а потом в Ман Сити тоже страшно голеадорил) Я его всему обучил 18.08.23 14:17 Гайк

    • Изгнаны 2 колумбийца, а осталось 3. Совсем не почти все 18.08.23 17:17 eu (ex-Flu)

    • "Колумбийцы почти что в полном составе изгнаны из Ред Булл Брагантино, как и заявлялось….)"

    VS

    "Изгнаны 2 колумбийца, а осталось 3. Совсем не почти все"

    Раааааууууунд! 18.08.23 19:53 Vedyn

    • Сейчас докупить бразильцев и выгонит оставшихся колумбийцев в сад))
    Как раз я 2й клуб возьму и могу их обратно приютить 19.08.23 15:28 shaggy

    • Евдонин хорош, конечно, старый пень
    Базар заставляет фильтровать
    Ну я еще одного сейчас продам, и 2х оставшихся в первый трансфер по ходу сезона) 19.08.23 16:21 Гайк

    • Огласите весь список, пожалуйста (с) 20.08.23 17:23 shaggy

    • чет "Петр" странный тип, я перевел денеХ как помощь проекту, в надежде на пополнение ФМ, мало того, что при предыдущем пополнении у меня сгорели старые ФМ, указал это в диалоге с ним в телеге, но он чет засухарился за нелепыми гифками. Кто сталкивался с общением данного персонажа? 20.08.23 22:35 CrEd

    • Он - ответственный человек)
    Думаю, это вопрос времени) Напомни ему чуть позже 21.08.23 01:13 Гайк

    • Шагги, все, кто есть сейчас в составе, уйдут) на втором трансе и на третьем) Никого не останется, только Гуарапуава) 21.08.23 02:23 Гайк

    • Хорошо, тогда конкретнее спрошу:
    Когда команду покинет Кордоба?! 22.08.23 14:35 shaggy

    • После 8 тура железно) 23.08.23 15:42 Гайк

    • Окей. Рома пошла копить денежку на будущую "десятку' 24.08.23 14:19 shaggy

    • Роме придется побороться с Боа... 24.08.23 18:00 Vedyn

    • А что он может дать команде?)
    Мне кажется, ЦП в фа13 вообще ничего не решает)
    Но это моё сугубо личное мнение
    Кроме Кордобы, также будет продан Алеман) это одинаковые игроки, поэтому не ругайтесь, вам обоим достанется по «десятке» 24.08.23 20:59 Гайк

    • У меня ЦП даже в преклонном возрасте один из самых полезных игроков.
    Это вопрос тактики и схемы... 25.08.23 12:24 Хамаль

    • Можно и Алемана, у меня будет мини уругвайская банда тогда)
    Насчёт "десятки" или "треквартиста", не суть, по-моему скромному мнению очень нужен такой игрок, особенно в схемах "ромб" или оттянутый 2й форвард. Ну не всем же играть сдвоенный или даже строенный фланг 25.08.23 15:55 shaggy

    • Ну я, кстати, без "десятки" обхожусь. У меня ЦП скорее работает как box2box и основная функция центр поля выжечь, но и бахнуть из пушки может. 25.08.23 22:48 Хамаль

    • Бастос - легенда))) 25.08.23 22:49 Гайк

    • На этом трансфере уходят:
    1) Уртадо (Колумбия)
    2) Алеман (Уругвай) !!!
    3) Акоста (Чили)
    4) Миранда (Бразилия)

    Это всё колонизаторы бразильской земли и местный бандеровец Миранда) Поэтому планируйте трансферную политику с учетом этого) мало ли 26.08.23 00:50 Гайк

    • Значит, подождем, когда освободится Кордоба)))) 26.08.23 14:26 shaggy

    • А я ждать не буду)) 26.08.23 21:37 Vedyn

    • Взял в управление Интер в качестве 2го клуба : молодые бразильцы ,приготовиться на выход 28.08.23 10:39 shaggy

    • Написал в личку) Готов всех приютить заместо чуркабесов 28.08.23 15:42 Гайк

    • почему невозможно посмотреть прогрессию развития во втором клубе? вкладка расчеты 29.08.23 11:12 CrEd

    • Ага, трёх вратарей, например 29.08.23 11:12 Хамаль

    • Хамаль, вратарей я, пожалуй, тебе уступлю 29.08.23 11:38 Гайк

    • Я их в центр поля поставлю с установками МЖ - никто не пройдёт 29.08.23 13:45 Хамаль

    • Где-то одобрительно усмехается старик Евдонин)) 29.08.23 15:08 Vedyn

    • По 2му клубу при выплате бонуса творится какой то скрытый трэш) на вкладке "2е клубы" вообще ничего общего нет с реальностью.
    Да и посчитать самому капитализацию, если не зафиксированы входящие данные самостоятельно, нет никакой возможности.

    Не понятно, как считается входящая капитализация,например,при ремонте стадиона
    В Правилах указаны лишь общие фразы,а как часто бывает в жизни, общие фразы - поле для широкой трактовки. В чью пользу?!
    Расчетов никто по премии не присылает, хотя бы в ЛС менеджеру, всем приходится верить на честное слово! 29.08.23 15:21 shaggy

    • Вратарь браз будет продан только 1, молодой пиздюк 16 летний, кот нет желания качать от слова совсем) плюс Цф Гальярдо на трансфер пойдет,тк со Зд 95 не позволяет держать местный сельский доктор
    Кейллер будет играть постоянно, Даниэль иногда выходить на замену, если не куплю нормального вратаря на трансфере) 29.08.23 15:27 shaggy

    • Шагги, мне Роза критически нужен)
    Плз!
    «Этот мальчик подарит нам Трою…») 29.08.23 15:51 Гайк

    • Роза всем нужен 29.08.23 16:01 shaggy

    • ну да, ну да...пошел я нафиг))) 30.08.23 01:27 CrEd


CrEd   Ответить 08.07.23 23:32
Слабовато выступают Бразильцы и там и сям, а в следующем сезоне особенно будет ослаблен состав в интеркубках. Может, на следующие несколько лет подготовим состав? у многих команд, подходит или уже подошло время обновлять состав.
13 игроков с талантом выше 70 возраст до 21 у нас) кто-то постареет, такими темпами, скоро в Аргентину 3 дивом позовут))
    • Для этого нужны молодые бразильские игроки. Может хватит нам легионеров столько покупать? Может уровень скаутов поднимем? Может молодежь будем чаще ставить в состав? Может ещё какое-нибудь "может"? ;) 09.07.23 13:14 Хамаль

    • Смена поколений идёт - ничего необычного.
    Притом максимум из предыдущего поколения игроков практически был выжат по всем фронтам.
    На подходе Вико и Ариан. С вратарём тоже всё в порядке, поэтому никакого третьего аргентинского дива)
    «Слухи о моей смерти сильно преувеличены!» 09.07.23 18:54 Гайк

    • Поэтому, кстати, я и перешёл в Парану.
    Спортшкола есть, скаут 5, деньги есть, а колумбийцы будут разогнаны. Э
    Ипатинга, конечно, сильно уступает в этом плане, но при желании может собрать молодой бразильский костяк) 09.07.23 18:56 Гайк

    • Надеюсь, остаться в Бразилии ещё минимум на сезон,а там как пойдет) думаю, что парочку юных талантливых бразильцев можно за год выпустить скауту/СШ 09.07.23 19:07 shaggy

    • Давайте пройдёмся по будущим игрокам МЧМ - 47 сезона?!
    Многие, увы, играют в автосоставных клубах. 09.07.23 19:14 shaggy

    • Далеко глядишь, дружище…)
    Но с менеджерами в любом случае проблем нет.
    Серия А почти забита. Вон у Аваи сразу менеджер появился) 09.07.23 19:21 Гайк

    • Сантос (авто) :
    Вр Диоженес 18/77/23/23/100/100/100/100 вг33 т30 р37 ф35
    ЦП Джаван 18/62/21/21/100/99/100/100
    у29 п36 н26 о26 д26 с30 ф29
    Цф Маркос Леонардо 19/64/19/19/90/90/100 09.07.23 19:22 shaggy

    • Ботафого (авто) :
    Лз Даниэль Боржес 19/82/25/25 /96/98/100/100 09.07.23 19:28 shaggy

    • Интернасьонал (авто)
    Вр Эмерсон Жуниор 16/60/13/13/96/95/100
    Вр Даниэль 18/55/14/14/99/100 /100 09.07.23 19:33 shaggy

    • Португеза (авто):
    ПП Патрик Вальверде 18/54/28/28/94/97/100
    ЛФ Лукас Сантос 18/62/15/15/96/97/100 09.07.23 19:37 shaggy

    • Вашку (авто) :
    Цз Робсон Бамбу 17/60/20/20/96/97/100/100 09.07.23 19:39 shaggy

    • Ипатинга (CrEd):
    ЦП Луандерсон Мораес 17/55/15/14/66/95/94/100 с21 09.07.23 19:42 shaggy

    • Америка (авто) :
    Пз Мурильо Барбоза 19/63/23/23/92/97/100/100
    ЦП Лукас Еванжелиста 19/50/27/27/93/95/100/100 09.07.23 19:46 shaggy

    • Коринтианс (авто) :
    ЦП Шавьер 19/68/26/26/92/95/100/100 09.07.23 19:48 shaggy

    • Крузейро (авто) :
    Вр Рафаэл Кабрал 17/45/14/14/96/94 /0/100
    ЦП Никан 17/60/18/18/90/93/100/100 09.07.23 19:55 shaggy

    • Парана (Гайк) :
    ЛП Рафаэл Фурлан 19/45/18/18/96/96/0/100
    ЦП Жуан Миранда 18/59/17/16/86/98/20/100 09.07.23 20:05 shaggy

    • Наутико (авто) :
    Пз Диего Феррейра 19/60/17/17/99/97/0/100 п21 о21 с22 09.07.23 20:08 shaggy

    • Остальные клубы с живыми менеджерами, потому, есть шанс, что там игроков будут как то прокачивать. Но, как показывает практика, в основном занимаются прокачкой во 2-3 дивизионах, где другие задачи и турнирные амбиции)
    З.Ы. Кроме, естественно, Параны, там всегда только амбициозные задачи) 09.07.23 20:14 shaggy

    • Ты прав) Но у меня сейчас серьёзный акцент на СШ будет) 09.07.23 21:15 Гайк

    • Тайгер, кстати, вернулся в Сан Пауло) прикольно
    Духа теперь только не хватает) 10.07.23 00:51 Гайк

    • а колумбийцы будут разогнаны )))) как 2 пальца?)) это в любом случае 2-3 сезона, а еще вырастить нужно...а у тебя еще планы на кубок были, поэтому как-то не вяжется))) 10.07.23 09:56 CrEd

    • Тайгеру в мае писал: "Когда уже наконец-то возвращаешься?" Видел, что он заскакивает периодически на сайт) Оч рад!

    Гайк, жду на трансфере твоих колумбийцев) 10.07.23 10:24 Vedyn

    • Эдуард, к третьему трансферу 46 сезона в команде не останется ни одного игрока из старого состава)
    В этом году я уже буду бороться за Кубок, в следующем за чемпионство) все секреты раскрыл)

    Степан, на трансфере 8 тура будут и Алеман, и Кордоба) если до этого ты их не заберешь по обмену)) 10.07.23 11:12 Гайк

    • У меня пока внутренние противоречия по Антони)) До нового сезона созрею с мыслями) 10.07.23 11:30 Vedyn

    • Колумбийцы будут раскуплены, в этом я уверен, желающих всегда много заполучить прокаченных и молодых игроков)
    Я так понимаю, Парана будет в новом сезоне Ред Булл Брагантино, у них один колумбиец всего в реале играет + парочка уругвайцев 10.07.23 14:14 shaggy

    • "Гайк изгоняет колумбийцев из Параны". Холст. Масло. 2023г. 10.07.23 15:15 Хамаль

    • Хамаль, ржу 10.07.23 15:20 Гайк

    • Но, вначале он изгоняет дьявола, после литра коньяка и празднований чемпионства )) 10.07.23 16:09 CrEd

    • Отмечать перестали уже)
    Кстати, кто в Москве из наших?) можно как-нибудь на пивас собраться) 10.07.23 16:53 Гайк

    • Поддержу! 10.07.23 18:04 Vedyn

    • Может тогда в субботу-воскресенье в любое время в Пари Паб? Адрес: ул. Большая Лубянка, 24/15с1, Москва, Россия. Ну либо предлагайте свои варианты) Я за любой движ 10.07.23 18:20 Гайк

    • Мысль интересная, но меня в выходные семья не отпустит скорее всего.
    На буднях вечером присоединился бы. В пятницу с 5 до 7+ свободен например. 11.07.23 12:02 Хамаль

    • Пятница и суббота - норм

    Единственное, на этой неделе на пт - вс еду с семьёй на "Царские дни" в Одинцовский район. 11.07.23 12:26 Vedyn

    • Я готов хоть в эту пятницу, хоть в следующую)
    Как вариант тогда 21 июля в 17-00 в каком-нибудь баре)
    Подтвердите заранее, кто готов) тогда забьёмся) 11.07.23 14:48 Гайк

    • я хочу тоже, только вот надо определиться с отпуском) Скалолаз же вроде тоже Москвич? 11.07.23 22:49 CrEd

    • Ну я точно не знаю, кто откуда) но вот получается, что заранее пишем) было бы круто если бы ты еще подтянулся, Эдуард) 11.07.23 23:56 Гайк

    • я переехал из Татарстана в Белгород. Поэтому мне сейчас чуток ближе к столице. а кто-то уже собирался так? знакомы кто с кем?) 12.07.23 12:15 CrEd

    • Думаю, что нет. Все в онлайне. 12.07.23 13:42 Vedyn

    • на неделе после следующей было б ещё лучше, мы детей отправим, совсем свободен буду.
    Как насчет 28 июля? 12.07.23 23:49 Хамаль

    • Я за 28 июля тоже)
    Пусть Степан подтвердит)
    А у других желающих будет время на сборы...) 13.07.23 00:36 Гайк

    • Подтверждаю! 13.07.23 11:15 Vedyn

    • Я забронирую стол, значит) 14.07.23 01:10 Гайк

    • Про пятницу никто не забыл?) 24.07.23 17:04 Гайк

    24.07.23 17:21 Vedyn

    27.07.23 10:53 Хамаль

    • я сместил отпуск, не успеваю доделать работу( 27.07.23 12:35 CrEd

    • Завтра в 5 в Пари Паб тогда) стол на моё имя 27.07.23 17:09 Гайк

    • Я часам к шести подъеду тогда 28.07.23 11:04 Хамаль

    • Я к 17:30, думаю, буду 28.07.23 11:33 Vedyn

    • Я тоже в 5.30) 28.07.23 15:34 Гайк


Гайк   Ответить 02.06.23 19:15
Всем привет)
Я перешёл в Парану, которая в следующем сезоне будет называться Ред Булл Брагантино) до встречи в Кубке Бразилии)
    • Название, конечно ... Пепси-кола-буратино
    Ну ... желаю получить удовольствие от игры в новом клубе 05.06.23 15:19 Хамаль

    • Спасибо)
    Дюшес Черноголовка)) 05.06.23 16:39 Гайк

    • Но вариант с Буратиной мне больше понравился))) тонко 05.06.23 17:09 Гайк

    • Всем привет)
    Дайте плз веников в аренду)
    Всем написал в личку, кроме Хамаля - он там не отвечает) Пз возьму твоего с полной прокачкой плз 06.06.23 22:16 Гайк

    • упс :)))
    Я в личку обычно заглядываю, когда тут напоминают :)) 08.06.23 11:30 Хамаль

    • Мне 1 веник нужен. Ну, или полувеник с ЗП до 50. Есть у кого? 09.06.23 22:14 skalolaz

    • Гайк у меня парочку стариканов будешь брать?) 10.06.23 20:17 CrEd

    • Nope) 11.06.23 01:14 Гайк


eu (ex-Flu)   Ответить 07.06.23 00:53
Группа D
Швейцария-Ю (197)
Эстония-Ю (204)
Бразилия-Ю (30)
Франция-Ю (190)
Уэльс-Ю (185)
Парагвай-Ю (137)
    • Шансов нет)
    Ответь плз в личку на сайте 07.06.23 00:56 Гайк

    • не вижу взрослой Бразилии в группах) 07.06.23 16:14 CrEd

    • Взрослая со стадии 1/4 начинает) 07.06.23 18:11 Гайк


Хамаль   Ответить 24.05.23 07:36
Я тут глянул на кассу Марильи и прих..л слегка
    24.05.23 09:59 Vedyn

    • Может кто у нас решит КТ забацать 24.05.23 10:01 Vedyn

    • Шейхи 25.05.23 21:54 CrEd

    • Решение одного из них я и жду))) 26.05.23 12:48 Vedyn

    • Сезон закончился прямиком к моему отпуску)
    Поднимаю за вас рюмку водки из Эмиратов)
    КТ не будет 26.05.23 20:43 Гайк

    • Хорошо...тогда жду решение второго 26.05.23 23:39 Vedyn


shaggy   Ответить 13.05.23 14:01
Уважаемые, коллеги, завтра последний день для голосования в молодежных сборных.
Прошу, кто еще не проголосовал, поддержать мою кандидатуру в сб. Мексике и Колумбии

Vedyn   Ответить 10.05.23 15:03
Господа, доброго дня! С прошедшими праздниками!

Для информации: на следующем трансфере Каппер и Гогидзе доступны для потенциальных обменов.

eu (ex-Flu)   Ответить 28.04.23 20:03
http://express.fa13.info/art.php?id=22578&order=52
    • Спасибо за статью

    Над здоровьем Ариана поработаем. 28.04.23 22:42 Vedyn

    • даже у Ипатинги сборники будутЬ )))) 29.04.23 16:06 CrEd

    • а у Гремио - ни одного молодёжника, увы. Стареем, а скаут не работает нифига 30.04.23 10:03 Хамаль

    • гляньте на форварда Парраматта, вот это слон в 21 год ))))когда-то и у нас такие будут! 30.04.23 23:48 CrEd

    • Ему в 27м туре 22 стукнет - в молодежку не проходит. Хотя прокачан нехило. Обратил внимание на тренерский штаб Параматты - у нас ни у кого такого нет. 01.05.23 01:30 eu (ex-Flu)

    • У Ежика из Парраматты личный запрос на выпуск и рост молодых игроков. У нас мало кто в чемпионате ставит перед собой такую цель. 01.05.23 12:07 Vedyn

    • А мы в то же время им ещё и сборников прокачиваем 03.05.23 07:48 Хамаль


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться