В реальном футболе в Бразилии в этом году Атлетико Минейро феерил. Жалко Кубок Либертадорес не дался
•
Второе золото в истории спустя полвека... А мой клуб в реале в таких низинах играет, что ни сайта нет, ни статей о нём. Проведя всю свою историю на задворках, он единственный год был более-менее на виду, именно тогда и попался на глаза основателю клуба в ФА13, после чего опять стремительно нырнул на дно бразильских лиг. Поэтому я пустил на самотек наименование игроков, найденных скаутом, а ответственный за имена стал лепить из моего клуба сборную Чили) 16.12.21 18:28
Andrew
•
Да, действительно, спустя полвека. )
Но ты сильно не увлекайся чилийцами. Потенциально суперских игроков всё-таки лучше бразильцами делай ) 19.12.21 11:54
Леший
•
Раньше болел за Амкар и Тосно сейчас Уфа нравится, хотя смотреть стал сильно меньше 05.12.21 19:44
eu (ex-Flu)
•
С детства очень увлекался реальным футболом (иначе бы не оказался в ФА13), сам полгода в секцию походил... С приходом рынка, частых переходов между клубами, иностранцев в наших клубах (которые и делают результат) интерес к чемпионату России пропал, остался только к сборной. Она тоже своей игрой все глубже охлаждает интерес к себе. Трудно, впитав в себя гордость за сборную в детстве, потом десятки лет испытывать стыд и при этом не охладеть к ней :) Остается интерес только к редким личностям в этой игре. Например, интересно наблюдать за карьерой живых уже легенд Месси и Роналду. 06.12.21 00:09
Andrew
•
Болею с нулевых за Манчестер Юнайтед...Как Сэр Алекс ушел на пенсию, стало грустно. По поводу РПЛ, нравились ЦСКА эпоха Слуцкого, ну хотя когда там Вагнер Лав с Карвальо вертели Ливерпуль, тоже нравились, эх времена... Зенит при Адвокате Спартак Карпин/Карера Рубин Бердыев/Слуцкий Краснодар всегда нравился, стабильный клуб. Считаю, что лимит нужно совсем убрать. Я за здоровую конкуренцию. 07.12.21 21:52
CrEd
•
Вот так вот все мы и делимся: на тех, кто за здоровую конкуренцию и тех, кто не видит смысла болеть за команду без достаточного количества своих воспитанников. Я отношусь ко вторым, не могу болеть за команду, когда в ней люди чисто ради зарплаты играют, как было в "португальском" Динамо в своё время. Но очень важно, чтоб воспитанники были эти достойного качества. Тогда и разговоры о лимите подутихнут. Потому и радует сейчас Динамо - там в 2012 году пригласили испанского специалиста из Эспаньола, который выстроил работу в футбольной академии по современным стандартам. Результат видим сейчас. И Захарян с Тюкавиным - это лишь первые ласточки (тем более Заха из академии Крыльев сманили, но скауты сработали на совесть). 09.12.21 09:10
Хамаль
•
Поздравляю До 22го места в интерейтинге (6 клубов) 13 очков (теоо максимум - 15), и чтобы Химик набрал не больше 2х. Болеем за Фламенго. 19.11.21 22:43
eu (ex-Flu)
•
Желаю отделать Таун...у меня в своё время в аналогичной стадии КА этого сделать не получилось) 20.11.21 10:52
Vedyn
•
Спасибо за поддержку, первый матч не очень, соперник силен, но попробуем отыграться, хотя это будет очень непросто. 24.11.21 23:48
Vit
ну как трансферы ? кому удалось усилиться, а кто не смог?) мы купили ЦЗ, а целились в ЦФ
•
Первый раз в сезоне не пропустил трансферы и знатно усилил 3 позиции. Так, например, теперь являюсь владельцем самого сильного игрока в лиге. На зарплаты страшно смотреть. Думал, что теперь буду в топах по силе и з/п - не тут-то было, всего лишь на 5-х местах. 20.11.21 19:52
Andrew
•
Я рассчитывал Рондинелли стрейдинить, чтобы 900тыс получить. Но не тех игроков выбрал или не совсем по сумме попал. И теперь вместо спокойного в плане финансов окончания сезона придется каждую копейку считать, чтобы не попасть под АБ 21.11.21 15:48
skalolaz
•
А я себе молодого и талантливого ЦП присматривал, присматривал, да так и не присмотрел - буду продолжать играть без центра поля... 22.11.21 12:31
Хамаль