Друзья, вопрос: Что-то я туплю и не могу понять... прессинг работает с физой 95 и выше или только с физой выше 95?) И второй момент! Как поставить так, чтобы мои шли в атаку при голевой ничьей?)
•
А вот, кстати, интересно: по ходу матча физа ж падает. Прессинг не перестаёт же работать, если до матча она была >95? 03.11.21 11:48
Хамаль
•
Кавс уже ответил, и его ответы сошлись с моими )))) Хамаль, не перестает, РС рассчитывается на начало матча и потом не меняется независимо от физы. 03.11.21 13:17
Леший
•
И правда: скучно как-то. Молчат все ... На трансфере есть чо годное? Я не нашёл что-то :( 11.11.21 18:46
Хамаль
•
И ещё новости нашего городка: 1. Бангу укрепил своё лидерство среди самых грубых клубов ФА13. 2. Ипатинга - самый экономичный клуб ФА. При этом занимают аж 6-ю строчку в Серии Б. 11.11.21 18:56
Хамаль
•
а мы лидеры по количеству пенальти в наши ворота:)хотя откровенной грубостью не славимся. И почему тухляк, почему никто не следит как Витя добывает очки в КА?) 12.11.21 22:33
CrEd
•
потому что все скрестили все пальцы до 6 матча в группе, поэтому на клавиатуре нечем набивать 12.11.21 23:53
Леший
•
С твоего позволения выскажу некоторые вещи: 1) Где Эурико и где Андре Лима? и ещё парочка игроков) 2) Если это матч со слабой Словенией, может, стоило новичков подтянуть?) 3) Мои Темпорини и Рафа Силвы скоро умрут от игры на 3 фронта! Личная просьба к тебе - в предстоящем матче никого из них не задействовать.
Опять же повторюсь - это мысли в слух. И то, что матч проходной, тоже моё личное мнение. Я не настаиваю. По поводу своих игроков попросил... решение принимать тебе, конечно же. Я в любом случае без претензий буду. 26.10.21 17:47
Гайк
•
Смотрел я на Эурико, но с учетом того, что у словенцев 3 молодых ПП, выбрал Зе Роберто с более прокаченными СВ, чтобы хоть иногда успевал за ними. Но он подсел по физе, эх. Смотрел я и на Андре Лиму, но с учетом того, что менеджеры клубов обычно сборников не сильно берегут, выпускают на весь матч или почти весь матч, то полузащиту и защиту надо вызывать с избытком. Андре Лима- уверен, он еще сыграет в этом отборе. Еще парочка игроков - я смотрел еще пару-тройку десятков, возможно, кого-то из них я не вызвал по каким-то причинам. Рафа Силва - один из наиболее эффективных бразильских нападающих прямо сейчас. Не думаю, что он загнется, если сыграет в сборной, ведь не загнулся же после ничего не решающей кубковой ответки с Калденсе, а забил хет-трик и в следующих матчах тоже был красавчик. Посмотрим. Решения по составу и тактике на матч в нашей самой сложной отборочной группе буду принимать завтра. Утро вечера мудрёнее. 27.10.21 19:46
Леший
Поздравляю Духа с очень важной победой в интеркубках, прямо эпическая победа. Обыграли Шеффилд,проиграв 0-2 в домашнем, выиграли 3-1 в ответке в гостях. Атлетикам повезло сыграть во 2 туре с Виторией, прямо скажем.
Кто как, а я за дальнейшее прохождение Витории кружку подниму
Вперед, Бразилия!
•
Кто наш кандидат на пост тренера сборной в этом году?) Там пока только Денис из Албании выдвинулся 23.09.21 20:09
Гайк
•
Если никто не выдвинется из бразилов, то я выдвинусь в тренеры сборной 23.09.21 21:31
Леший
•
Витя из Фламенго выдвинулся 25.09.21 15:56
Леший
•
Леший, ничего страшного - хорошо когда есть конкуренция, выдвигайся тоже... Голосование решит.. В любом случае ничего не теряешь..)) 25.09.21 19:25
дух
•
Ну если Вите на ЧМ достанется Ньй-Йорк Сити и автосоставы, то я, очевидно, проголосую за него 25.09.21 23:13
Гайк
•
ну что, усиляться под Коаф?) как считаете? 15.10.21 16:24
Гайк
•
Хамаль активизировался и перехватил Миранду 16.10.21 11:38
Гайк
•
Чую, в следующем сезоне мне тоже в еврокубках играть, готовлюсь 18.10.21 21:28
Хамаль
•
А Витория сильна, да. Я убедился накануне :) 19.10.21 18:10
Хамаль
•
А когда Витория не была сильной?) Даже после АБ они умудряются ничего особо не просрать) Витория слаба только два матча в году это я снова о своём, о девичьем))) 19.10.21 20:57
Гайк
•
Всё относительно. Последние -ндцать сезонов для меня все команды Серии А были сильные, а сейчас снова начинаю делить на сильные и послабее :)) 20.10.21 11:01
Хамаль
•
Да, в следующем сезоне будет интересно 21.10.21 21:17
Vedyn
•
Ребят, а нету ли нигде статистики за сколько в среднем покупают того или иного игрока? Я в трансферах полный ноль, но хочется одного игрока купить и не хочется многократно и бессмысленно переплачивать для обхода конкурентов ... 10.10.21 11:50
Хамаль
•
Напиши примерные параметры и я скажу тебе) 10.10.21 12:33
Гайк
•
Хамаль, на сайте ФА есть полная статистика по прошедшим трансферам 10.10.21 20:01
Леший
•
Гайк, спасибо, но не буду на всякий случай светить тут свои цели :) Леший, спасибо, нашёл я наконец. Думал уже что такого нет ...
ps: блин, там ещё есть такая фигня как "подозрительно большая сумма" ... в чём подвох и риск? Переплата в два раза от цены это слишком много? Завернут такой трансфер? 11.10.21 09:14
Хамаль
•
Трансфер не завернут) Ну типа предупреждают тебя, что ты либо прям сильно сознательно переплачиваешь, либо опечатку допустил) 11.10.21 12:21
Гайк
•
Гайк, я всё же в личку написал что за игрок, у меня нет уверенности, что смогу купить, потому рассчитываю на твою консультацию 11.10.21 13:29
Хамаль
•
Недавно появилась такая фича про слишком большую цену. У меня в межсезонье было у второго клуба.я снизил, в итоге купили за еще большую ))) Посмотри статистику переплат по позициям и возрастам ... Ничего нового, цф и вр - как правило переплаты. Остальные - возможны варианты 11.10.21 14:23
Леший
•
В общем, пришлось загнать в Excel несколько сезонов. По итогам заметно снизил заявку. Надеюсь, так прокатит. Спасибо за подсказки! 11.10.21 16:12
Хамаль
•
Большая половина этих игроков в моём шорт-листе уже...) Так что, будь спокоен за сборников) 19.08.21 12:18
Гайк
•
Вообще, что за трансфер странный?) все самые топовые игроки ассоциации - свободные агенты! Куда мы катимся? 19.08.21 22:45
Гайк
•
Гайк, к новой экономической политике Это же хорошо - выравниваются силы, бОльшее значение приобретает тактическое мастерство менеджера. 20.08.21 07:09
Хамаль
•
Хамаль, мне кажется, дело в другом: топ-игроки стали почти что абузой... Они превратились в кочевников, которые больше 2х сезонов нигде не задерживаются. Реально у людей нет бабок) 20.08.21 15:43
Гайк
•
Предлагаю дисквалифицировать Витю из Фламенго 25.08.21 00:24
Гайк
•
Гайк, ну так и я об этом: если топ-игроки теперь это обуза, значит команды будут строиться преимущественно на средних игроках. Когда последние слоны на пенсию уйдут, будет существенное перераспределение сил в ФА. Как по мне, это хорошо. Мне всегда импонировало умение менеджеров играть в тактику, а не в трансферы. 01.09.21 13:47
Хамаль
•
А я всегда считал, что игру делают суперзвёзды) Особенно наглядно это проявляется сейчас в НБА: команды жертвуют многими добротными мастерами ради получения, так называемых, «больших трио») окружая мегастаров пенсионерами на минимальных контрактах) Вероятно, я вырос на «галактикос»...) 02.09.21 00:20
Гайк
•
Гайк, ну кто будет в наличии - тот и будет делать игру :) Лично я - сторонник маниболла. Наличие суперзвёзд отучает думать мозгами, они любую игру тебе вытянут. 03.09.21 09:33
Хамаль
•
Shaggy и Гайк - вы оба молодцы! с) 03.09.21 22:20
Леший