•
Да, тоже видел во время МЧМ в прессухах обвинения, непонятные мне... Для этого, я так понимаю, в команде ФА13 есть специальное ФСБ. 02.08.21 23:14
Andrew
•
Это формально все (с Фа-ФСБ), речь шла о том, насколько честны играющие в проекте менеджеры, а конкретнее, те, кто являются лидерами с точки зрения достижений и участия в жизни форума. А также о мерах, которые к нарушителям применяются. Я уверен, что многим не приятно играть с такими лгунами, другое дело, что и гласности такие персонажи не придаются публично, если не поднимаются темы соответствующие на форуме. 03.08.21 17:15
shaggy
Прикинув наши шансы, я понял, что в основном нам надо надеяться на чудо. Что ж, настало время помолиться богам наших сборных: лесу в лице Лешего и великому МЖ.
Гугл подсказал мне, что лешего можно задобрить грибами и матерной бранью. И то другое не в моих привычках, но делать нечего. О, , великий хозяин леса, прими от нас эти прекрасные грибы , и дай нам победу над ворогами, и да прибудет с тобой сила ирландских мухоморов!
Гугл подсказал мне, что МЖ, это мужское и женское начало. О, великий МЖ, помоги мужчине и женщине достичь гармонии и любви. А ведь бьет, значит любит. Так сниспошли же свое благословение на пару Бразилия - Швейцария, и пусть побьет Бразилия свою пару, максимально жестко побьет, ради любви, Аминь!
•
Стесняюсь спросить: откуда берете такой хороший ганджубас? Из Чили, видимо, прислали 24.06.21 02:26
shaggy
•
Да поможет нам Господин МэЖэ!!! 24.06.21 07:06
Хамаль
•
Ребята, большое спасибо за поддержку.
Так уж получилось, что если первая часть турнира для меня была более-менее осмысленной и прогнозируемой, то вторая - непредсказуемым кошмаром. Равные матчи проигрывал, причем с крупным счетом, проигранный матч выиграл. дважды авантюрно сыграл с Австралией и Германией, упустив рациональную ничью.
Евдонин почти совершил чудо с молодежкой! 26.06.21 22:17
Леший
•
Позитив от игры обеих сборных. От основной сборной Бразилии все скорее ожидали поражения в игре против мотивированных украинцев, но на этот раз мы взяли три очка, пусть они в итоге и не принесли нам продолжения банкета. Юри красавчик! Жаль, Рафа подустал, вместе бы они натворили дел ...
Ну а молодёжь это просто восторг! Сыграли прагматично и надёжно, жаль недотерпели совсем немного. Ну и на Вико я надеялся: он как всегда прошивал насквозь оборону соперника, только вот вратаря на этот раз переиграть не удавалось, иначе это был бы сюрприз для всех - Бразилия в четвертьфинале :) 27.06.21 19:17
Хамаль
•
Обе сборные молодцы! Жаль, что взрослой не хватило очков, которые реально можно было взять в матчах с Австралией и Германией. Молодёжка вообще красавцы. С таким составом из группы выйти - это круто 04.07.21 21:32
skalolaz
•
Запоздало, но скажу спасибо обоим менеджерам сборных за ответственное управление и положительный результат! 02.08.21 23:06
Andrew
Леший, увидел, что ты на форуме спрашивал про 90 очков в чемпионате. В последнем сезоне существования Уэльса (23 сезон) мой Санта-Круз (тогда ещё Нью Сайнтс) одержал 30 побед в чемпионате. Правда, из живых менеджеров тогда оставалось от 4 до 6, кажется. И главный конкурент, тогда называвшийся Кернарфон Таун, лишился опытнейшего менеджера Андрея Курылева за пару сезонов до этого. Так что формально можно сказать, что набрал максимум очков в вышке, но по уровню это было на тот момент как второй дивизион России или Беларуси, а то и слабее)
•
Обидно за взрослую сборную. Тут получилось, что лучшее - враг хорошего, и попытки додавить немцев, поменяв модель игры оказались фатальными. Длина без второго темпа - это ошибка: до нападающих мяч не доходит, а подобрать его в центре поля уже некому. Первый же тайм был просто образцовым.
Ну а молодёжка - ребята чёткие 23.06.21 06:40
Хамаль
•
Взрослой сборной нужно побежать Украину с разницей в 3 мяча, и чтобы соперники не сыграли вничью. Выход в 1/4 будет чудом) Eu, поздравляю с выходом в 1/8! По силе 11-ти наши предпоследние с конца среди оставшихся... Остается верить в тебя и великий МЖ. 23.06.21 13:17
Andrew
•
26е по силе, 25е по СВ (среди всех) В группе были слабее только норвежцы 23.06.21 22:53
eu (ex-Flu)
•
Евдонин - красавец!
С таким составом выйти из группы - это феноменально!
Молодец! Болею за молодежку! Вперед, Бразилия! 23.06.21 23:16
Леший
•
На последней минуте овертайма все-таки не устояли. Шансов изначально было немного, но ведь почти получилось. К сожалению только почти. 26.06.21 00:29
eu (ex-Flu)
•
Наши две сборные как-то очень синхронно выступают. Сначали обе проиграли, потом обе выиграли, теперь у обеих нтчьи 17.06.21 10:07
eu (ex-Flu)
•
Что-то моя радость от 2-го места взрослой сборной была не в тему. Только сейчас узнал, что это лишь стадия отсева команд, занявших 4-е места, а не выход в 1/4... Но все равно, добытые сложные ничьи в обоих турнирах весьма ценны. У молодежки пока 3 место, но остались 2 соперника попроще. 17.06.21 14:04
Andrew
•
Андрей, спасибо! Евдонин с молодежкой тоже молодцы! Я тоже новую систему бы лучше обошел при таком результате, ведь соперники очень сильные. Но как есть, так есть.
•
Обе сборные отскочили. Особенно молодёжка. Я почему-то был уверен, что Вико свой гол сделает, главное было второй мяч не пропустить, и он, в общем-то, его сделал, хоть и сам не забил :). Но то как возили нас шотландцы во втором тайме - угнетало. Выхода в атаку вообще не было. Главная сборная смотрелась получше, но тоже лишь за счёт свежести Юри отскочили. Хотя переход на большую компактность в центре выглядел правильным решением, мяч почему-то стал держаться хуже. В любом случае, итоги матчей утешительные, боремся дальше, все молодцы! 17.06.21 22:17
Хамаль
•
После сегодняшнего поражения взрослая сборная оказалась на грани вылета. Набрать много очков в матчах со странами, имеющими по 3 дивизиона - трудновыполнимая задача. Впрочем, быть среди 12 лучших - уже хорошо для ФА13-шной Бразилии. Болеем и надеемся на большее! Молодежка, наоборот, имеет отличный шанс на плей-офф, а крупной победой еще и задел по мячам создала. Но это борьба за попадание пока лишь в число 16 лучших. 20.06.21 21:34
Andrew
•
В газете пишут, что наша первая сборная - одна из худших по игре в обороне. Много моментов даём создавать. Интересно, можно с этим что-то сделать? Соперники пошли такие, что плотная оборона и игра на контратаках - всё, что нам остаётся. Тем более, что в нападении есть ребята, способные убежать ... Ну это так, мысли вслух. Лешему, в любом случае - виднее что делать. Тем более, что "плотная оборона" - палка о двух концах: попытка захватить центр часто оборачивается пустыми флангами, а забивать с фланговых подач сейчас все хорошо научились. 21.06.21 08:19
Хамаль
•
Верю в бразов и их "Сержанта" Лешего Я просто очень любил "сержанта" Сколари в свое время, когда он выигрывал с Селесао. Даже Крузейро ваш взял, потому что Сколари тогда его тренировал) 10.06.21 00:10
shaggy
•
Гайк, хороший слог! Думаю, лидерам было приятно лишний раз прочитать про себя. Посмотрим, выиграет ли ЧМ кто-то из выбранной для обзора шестерки. 15.06.21 07:24
Andrew
•
Первый тур был неудачный, но и соперники сильные. Второй же тур обнадежил, хотя соперники были немногим легче, поздравляю обоих! Сюжет матча Бразилия - Россия повторил недавний яркий матч реального ЧЕ Голландия - Украина (и хорошо, что наши были в роли голландцев). Сыграли по-бразильски, в 3 нападающих, правильно, чего в центре копошиться с такими игроками :) У юношеской сборной сработал прием с выходом во втором тайме свеженького сильнейшего ЦФ. Вперед, Бразилия!
P.S. Леший, я тебе кстати сразу ответил в личку, если ты не заметил. 15.06.21 07:19
Andrew
Может ли кто дать в аренду 2 игрока с как можно меньшей з/п? Позиции почти не важны, но лучше защитника и полузащитника.
•
У меня из обоих клубов любого можешь брать 07.06.21 07:30
Леший
•
Леший, тогда прошу Че Че и на твой выбор: Гильерме Арана или Фелипе Сантана (смотря что тебе привлекательнее: опыт молодому игроку или лишних 100 баксов в казну. Я лишний раз посмотрел на долг АМ и теперь больше слоняюсь ко второму варианту). А сам не будешь в комтурнире участвовать? 07.06.21 08:40
Andrew
•
Андрей, сам я точно не буду участвовать в КТ, поэтому бери, кто тебе нужнее. ) Если нужен сильный, бери Сантану. Если подэкономить, то Арану, не принципиально для меня. У меня всё посчитано, ничего критичного не произойдет.