Всем привет) Мы тут с Хамалем замутили небольшую агитационную программу по привлечению к нам менеджеров) Вот только что Сергей Яковенко (Штурм) по моей просьбе взял на попечение Бразильенсе) Предлагаю поприветствовать его
•
Ура!!! Приветствую, очень сильная поддержка! А вообще хочу с кем-нибудь дружить чемпионатами - так можно взять на попечение бесхозные команды какого-то чемпионата, а они - наши. Поднимем молодёжки друг друга, будем на двоих Чемпионаты Мира разыгрывать ;) А то молодёжь во вторых дивизионах тухнет :(( 03.03.25 12:52
Хамаль
•
Нам бы ещё 2-3 человека во второй див и было бы сказочно) 03.03.25 13:19
Гайк
•
Хамаль, давай дружить) Приходи в Италию-3, там сейчас крайне интересно 03.03.25 17:42
shaggy
•
Сергей, привет) Добро пожаловать 03.03.25 21:36
Лёха
•
Сергей, добро пожаловать в Бразилию! 03.03.25 22:06
Леший
•
Ну вот, а я даже не успел поучаствовать По какому хоть поводу срач был? 20.01.25 16:39
Хамаль
•
Хамаль, без провокаций
То, что было удалено, не красит ни участников, ни гостевую.
Баны технически не стал назначать, все участвовавшие отмолчались 3 дня.
Напоминаю, что в гостевой запрещены и будут удаляться оскорбления участников, в том числе но не ограничиваясь по межнациональным, политическим, религиозным мотивам. Ну и конечно, мат также запрещён. 21.01.25 07:18
Леший
•
Горячие у нас, конечно, парни в Бразилии! 21.01.25 09:25
Хамаль
•
УРА!!! БРАЗИЛЬЦЫ, ВЫ ДОМА)))
"Дайте мне форварда с талантом 80...") 30.01.25 00:06
Гайк
•
Колонка Новаковича скоро заиграет в раздевалке Коритибы)) 30.01.25 12:09
Лёха
•
У него неплохой плейлист) Главное, вовремя включать перед важными матчами для психологического подавления соперника) 30.01.25 13:49
Гайк
•
Календарь уже загрузили. Все готовы к сезону?) 10.02.25 21:30
Лёха
•
Мне в 1 туре подсунули какую-то японскую судя по произношению незнакомую команду 10.02.25 21:45
Леший
•
Минейро против «крыс» в первом туре) 11.02.25 07:27
Гайк
•
Интересный факт, у Байи з/п тренеров в 2,5 раза больше, чем з/п игроков. И в принципе, у слабейшего клуба лиги самые затратные тренеры. 19.02.25 01:27
Andrew
•
Странно даже не это ... было б кого там тренировать 19.02.25 09:51
Хамаль
•
Я как-то хотел Кавсу написать про это, но подумал, что как-то неэтично будет) 19.02.25 18:08
Гайк
Как вам идея проводить голосование по итогам календарного года по каким нибудь из номинаций ? го предложения
•
Мы, помню, в Грузии присуждали призы (нет, не голосованием). Но поскольку никто никаких выгод из этого не извлекал - через пару сезонов всё заглохло...правила, кому интересно 18.02.25 16:52
norrff
•
Было бы приятно получить какой-то приз, особенно если реальных не досталось, даже малоценный. Но чтобы голосовать, нужно отслеживать действия других менеджеров в течение сезона, сомневаюсь, что на это будет время. 19.02.25 01:20
Andrew
Завтра вечером уже первый тур! У кого какие планы на сезон?
•
Взять чемпионство, Кубок, КА) У вас?) 14.02.25 20:26
Гайк
•
Подзаработать...и пораздражать всех вас 14.02.25 20:51
Vedyn
•
Набрать очков на международной арене) Забрать кубок Показать красивую игру в чемпионате 15.02.25 00:14
Лёха
•
у многих команд перегружен зарплатный фонд, по внимательнее друзья ) ожидаем такой же интересный чемпионат как и в том сезоне. 15.02.25 20:06
CrEd
•
Судя по первому матчу мои планы на сезон: отправлять составы на игры и заявки на тренировки 16.02.25 11:22
Леший
•
Леший, твоя задача на сезон - взять Чемпионат Мира 16.02.25 13:40
Гайк
•
"Марилья" хочет отсидеться в тени сезончик с хорошим КПД затраченных усилий к результату. Болеть за наших в международных турнирах. Гайк, хорошее уточнение! 17.02.25 00:29
Andrew
•
Поотбирать очки у конкурентов Санта-Круз 17.02.25 13:39
Хамаль
У кого какие прогнозы на ответку кубка? Я думаю, будет так: 1:2 Атлетико Минейро — Ред Булл Брагантино 2:1(3:1) Спорт Ресифи — Бангу
•
О! Успел! Я вот думаю: Минейро 1:0, но хитрый Гайк победит по пенальти. А второй матч: бангу удержит ничью. (на мораль больше ориентировался). Но, мои прогнозы редко сбываются. Я в 2024-м специально сделал паузу в букконторах, задолбался проигрывать. Хотя долгосрочные всегда проскакивали... (я про реал)... 12.12.24 23:50
norrff
•
Скалолаз, бобр - курва! Иначе бы твой прогноз сбылся) Норф, восприму как комплимент 13.12.24 00:46
Гайк
•
На самом деле АМ - РББ очень классный матч получился Жаль, что Эдуард не прошёл. Были проблемы по физе, но казалось, что как минимум на равных должны сыграть. Евдонинину, конечно, браво Жду интереснейший финал. Расписание чемпионата у обоих финалистов непростое. Посмотрим, в какой форме и с какими удалениями они встретятся. РББ, конечно, фаворит 13.12.24 09:46
skalolaz
•
Матч был насыщенный и очень качественный на самом деле) Уверен, что Леший пытался сыграть на том, что у меня в прошлой игре персональные опеки стояли, поэтому он делал разные перемещения на своём правом фланге)
А вы бы кого выбрали себе соперником в финале: Бангу или СР?) Евдонин - это автобус, но слабый вратарь) СР - это хорошие ВР и ЦФ с постянными экспериментальными схемами и сочетаниями) Даже не знаю, кто сильнее! 13.12.24 12:19
Гайк
•
Евдонин доминировал, более достойный он. Мы после Санта-Круз расслабились. 13.12.24 13:48
CrEd
•
Евдонин, ну какая контратака в финале...бляха... 24.12.24 00:17
CrEd
•
А кто-нибудь знает точно, каким образом места в КА будут распределены между Фламенго и РБ? Кто с какой стадии начинает? И как победа в кубке сказалась на расположении в целом? 24.12.24 12:30
Гайк
•
Гайк, поздравляю! От такого состава ожидаю побед в КА! По распределению мест вы с Фламенго с первой стадии начинаете. Только я со второй стадии начну. А обладатель 5 места с первой стадии КФ. Победа в кубке гарантировала тебе попадание в КА, даже если в чемпионате бронзу не возьмёшь. 24.12.24 22:21
skalolaz
•
Скалолаз, спасибо большое) приятно! Извини за тупой вопрос: первая стадия это после первого тура? То есть самая лоховская?)) В следующем сезоне упор на КА сделаю) 24.12.24 22:55
Гайк
•
Гайк, поздравления с победой!
Скалолаз, не хочу тебя расстраивать, но ты будешь в КФ.
•
Да, я знаю, что в КФ. Коряво написал. Я имел в виду, что из 5 наших участников ИК 4 начинают с самой ранней стадии (после 1 тура) и только 1 со второй стадии. И этот один - я 25.12.24 22:50
skalolaz
•
Ну вот и я не знал, тебя поздравлять с 4 местом и попаданием в интеркубки или как. У тебя всегда самые высокие цели.
Таксла или инаксла, с попадасла в интеркубксла и удачи тамсла! 25.12.24 23:03
Леший
•
Значит, надо иметь примерно 20 игроков в составе) Это работа для Ведьмака) 25.12.24 23:06
Гайк
•
Короче, я всё решил. Играю за Норчи до 1000-го матча! Ботафого, в принципе, не готов к вашей бразильской лиге. Ну пусть подрыбается в аутсайдерах... Может даже вылетит.. Только б его не взял никто за 2025-й год! 01.01.25 16:40
norrff
•
norrff, это очень хорошее решение 02.01.25 13:16
Vedyn
•
Ух, как конкуренция растёт. И не расслабишься 03.01.25 19:12
skalolaz
•
Сильва, конечно, затащил! Как мы без него будем, когда на пенсию выйдет? А пока радуемся: хорошая победа над сильным соперником при атакующей игре! 20.12.24 09:32
Хамаль
Лёша, поздравляю тебя с заслуженным чемпионством!) Теперь уже официально) Пока мы тут устраивали междуусобные войны, ты пришёл и всех победил) Красава!
•
Гайк, спасибо большое!) Коллектив в Бразилии крутой, надеюсь в следующем сезоне дадим огонька все вместе в международных кубках 15.12.24 12:52
Лёха
•
Ох Лёха, Лёха, на сердце суматоха С такого чемпионства, я точно говорю!
Поздравляю с крутым турниром с огромным преимуществом над соперниками, не имея преимущества по составу! Как раз хотел спросить про дальнейшие планы. Судя по твоему профилю, более чем на 1 чемпионство в разных странах ты не задерживался. Это концепция карьеры или просто так получилось? :) 15.12.24 23:19
Andrew
•
Коритибу - с чемпионством!!! Ботафого и Байю - с выходом в вышку! 16.12.24 00:00
eu (ex-Flu)
•
Андрей и eu (ex-Flu), спасиб за поздравления)
По планам на сейчас- дальше топить за Коритибу. А про концепцию карьеры наблюдение интересное, но тут скорее "просто так получилось" :) 16.12.24 00:18
Лёха
•
Да, Коритиба и Алексей - красавчики! Veni, vedi, vici! Я б позавидовал, но у меня в Гремио тут своя атмосфера, мне надо своё чемпионство вымучать - не зря ж болею за Динамо А Алексей, надеюсь, даст всей Бразилии хороший толчок на внешней арене. Тут явно есть чему поучиться. 16.12.24 10:04
Хамаль
•
Сom muito orgulho, com muito amor! 04.12.24 13:40
Хамаль
•
Походу, Итало эффективнее чем Бруно Байо оказался. Ну а Вико хорошо б хотя бы на угловых в центр ставить - он головой неплохо играет. 06.12.24 11:23
Хамаль