Еще один личный вопрос: я еду в Санкт-Петербург в начале августа (если никакие форс-мажоры не помешают). Во первых можно будет наконец-то увидеться. Сам я не очень-то общительный, но после стольких лет виртуальных контактов стоило бы воспользоваться возможностью увидеться с желающими. Там аж трое "бразильцев" живут, если верить профилям :) Мне почему-то казалось, что еще Евдонин был из Питера, а теперь вижу, что указан Краснодар. А в конце августа я с большой вероятностью буду искать аренду, чтобы задержаться в городе еще на месяц-два. Вдруг у кого-то из близких простаивает жильё и их заинтересует сдача его семейной паре без вредных привычек? Скрытый текст
А то цены аренды однушки начинаются тыс. от 20 в мес... Хотелось бы сэкономить хотя бы процентов 30. Ну или хотя бы найти надежных хозяев, без агентов и излишних вознаграждений им. Район поисков - в пределах часа езды до города.
•
С удовольствием с тобой встречусь, главное, чтобы я не уехал в нужное время... Телефоны в личке написал. По дальнейшим арендам квартир можно будет придумать, давай созвонимся. 07.06.21 22:28
Леший
Друзья, извините за бардак в гостевой, который тут творился сезона 3. Сейчас поправил явные баги верстки, хотя смотрю, многие элементы уже морально устарели. Если кто-то еще наблюдает ошибки или подаст идею, чем заменить, к примеру, ссылку "Расчёт цены билета", то, пожалуйста, пишите. К сожалению, фотошоп в руки давно не брал, разве что Paint.net, перерисовать что-то будет проблемно.
•
Андрюха, я как мог в меру своего понимания и умения подчищал. Но это было больше в части содержания. Хотя были и поползновения со стороны борды и тд. Ну что мог, называется 07.06.21 22:27
Леший
Разослал всем вопросы послесезонного опроса, еще на всякий случай сюда скопирую 1. Как вы оцениваете свое выступление в прошедшем сезоне. Что удалось, что не удалось, что запомнилось.. 2. Чем запомнился прошедший чемпионат Бразилии, открытия, разачарования, сенсации. 3. Следите ли Вы за бразильской сборной и выступлением бразильских клубов на международной арене. Как вы оцениваете итоги международного бразильского сезоне. В чем причина неудачного выступления бразильских клубов в Интеркубках. 4. Какие планы на межсезонье и задачи на следующий сезон 5. Что вы ожидаете от следущего сезона, кто будет фаворитом, кто аутсайдером, кто поднимется-вылетит 6. Какие будут ваши пожелания бразильским менеджерам Ответы просьба присылать мне в личку до вечера воскресенья 23 мая, чтобы в понедельник я имел возможность оформить все ответы в статью
•
Не очень понял в какую личку отправлять. Можно в личку на борде? 21.05.21 19:59
Хамаль
•
Короче, тут в личку отправил. Здесь смайлики прикольные :)) 21.05.21 20:28
Хамаль
•
Пока ответы прислали Гайк, CrEd (Наутико), Андрей, Хамаль, Леший. Жду остальных 23.05.21 09:06
eu (ex-Flu)
•
Не было времени. Если еще не поздно, то попробую ответить сегодня до 21:00 мск. 24.05.21 16:35
Kavs
•
Еще Витя (Фламенго) ответы прислал, скопирую сюда 1. Оцениваю выступление на 3 с +, так как очень неудачно выступили на международной арене, проиграли в полуфинале кубка. Чемпионат взяли - это скрасило несколько выступление. 2. Запомнился легкой победой в чемпионате, без какой либо борьбы. Уровень команд не очень высок и не позволяет одновременно успешно играть на 3 фронта. Кого то выделить не могу все заняли свои места без каких либо сенсаций. 3.Слежу и за сборной и за ИК баталиями. Разочарование, так одним словом можно оценить слабое выступление команд на евроарене. Причина в слабости составов, инфраструктуры. Отсутствие финансов у большинства, чтобы укрепиться и иметь при этом подушку безопасности. Слабое планирование затрат-доходов многими клубами, что приводит к минусам по финансам и как итог - банкротство и ослабление состава. 4. Планы на межсезонье - возможно, сыграть в КТ, укрепить состав точечно под ЛЧ и попытаться выступить достойно в следующем сезоне. 5. Сложно давать прогнозы. т.к. нужно анализировать каждого соперника, но и как народ выйдет и банкротств. Фавориты те-же. Фла, Санта, Авай. Марилья может выстрелит, если укрепит состав. 6. Грамотно подойти к комплектованию команд, что бы не было банкротств, и успехов как на внешней арене, так и на внутренней. 26.05.21 09:32
eu (ex-Flu)
•
Поздравляю бразильцев и лично Лешего с отличными результати. Жаль, что у нас не было такого квалифицированного манагера 06.05.21 01:04
shaggy
•
Альбиселеста была сегодня очень хороша, собственно, мы были чуть хуже - и ровно это нашло отражение на табло. Группа у нас попалась зверская, сколько раз это говорил, и этот тур был очередным подтверждением. Словенцы остановили Польшу. У Поляков в этот раз при плохой игре везение было не за них, хотя обычно бывало наоборот. В общем, как бы то ни было, Бразилия с 1 места в группе вышла в финальный турнир, Вперед, Бразилия! 14.05.21 00:32
Леший
Посмотрел я тут статистику грубости - наш Бангу надёжно удерживает первенство по красным - 7 штук. А вот по штрафным очкам немного недотягивает до первого. Евдонин, поднажми!!!
•
Мне кажется - МЖ стало более играбельно и менее травматично, по сравнению с прошлыми сезонами. Хотя это мое субъективное мнение - здесь Евдонин, как главный специалист по МЖ, может дать более объективную сравнительную характеристику)) 25.04.21 17:47
дух
•
Напоминаю, я 10 туров отсутствовал, заместитель, помнится, не играл жестко, чтобы не травмировать игроков. Хоккей стал более играбельным в прошлом или позапрошлом сезоне, когда стало явно меньше прилетать со стандартов. 26.04.21 14:19
eu (ex-Flu)
•
В то же время, отказ от жёсткой игры даёт о себе знать: глянул - а Гремио-то самая чистая команда Бразилии 27.04.21 09:18
Хамаль
•
Спасибо за статью! Сборная действительно - отстой. С удовольствием поддержу на пост менеджера Хамаля, Скалолаза и тебя) именно в такой последовательности. Хотя с таким составом, может, и в хоккей лучшей сыграть) 14.04.21 21:07
Гайк
•
Мне кажется, хоккей и правда будет актуален. С Вико - в роли Овечкина А я сам не хочу выдвигаться: не люблю ответственность 15.04.21 08:56
Хамаль
•
Леший, хорошую команду собрал Удачи тебе в придачу 11.04.21 19:11
дух
•
Выиграли сегодня. Группа попалась, конечно, серьезнейшая. вполне достойная чемпионата мира. Решающий матч впереди, а полякам везение прёт в этом сезоне.