On-line: гостей 1. Всего: 1

Участники
Andrew   Ответить 12.02.23 12:07
Скаут задолбал.
Я задавал вопрос на форуме, но такое ощущение, что там всех всё устраивает. А по моему неадекватно высокие з/п сильнейших игроков (и как следствие, неадекватно низкие цены на них) и убытки от скаута - главные минусы ФА13 уже много сезонов.
Спрошу хотя бы у своих. У кого-нибудь скаут приносит прибыль? У меня уже игроков 5 последних провоцировали премию скауту больше, чем сама цена найденного игрока. Пробовал талант и 50, и 55, и 60. И это при том, что скауту еще и з/п надо платить. Отсутствие дохода столько раз подряд, это уже не невезение, а правило! Спрашивается, зачем он вообще нужен в текущей экономике, если можно игроков покупать на трансфере без этих дополнительных расходов? Собираюсь увольнять дармоеда в ноль после стольких лет содержания и неоправдывающейся надежды, что его механику подрегулируют.
    • Последнюю находку с ценой $4 и премией $456 за него иначе как плевком в душу язык не поворачивается назвать. 12.02.23 12:10 Andrew

    • Я ставлю всегда от 60 вроде неплохо приносил раньше, но за последние 1,5 сезона идут переростки 22 лет. Во втором клубе аналогично за тот сезон два ВР притащил бесполезных ПОДРЯД. Нужно понаблюдать, хочу попробовать накопить на СШ. Там хоть прогнозировать позицию можно.
    https://www.fa13.info/club/P26
    вот команда почти полностью из воспитанников. Как им так везет )))) 12.02.23 12:40 CrEd

    • CrEd, спасибо за ответ. Да уж, у "Нима" состав на зависть. Хотя и он уволил скаута на последнем дне приглашений, оставил только СШ.
    Все, извините за негатив, слил его чтобы ответы получить и немного пар выпустить, вроде полегчало)
    А прочитав комменты про трансферы, вспомнил, ради чего я терпел скаута - сборная Бразилии! Ведь без скаутов/спортшкол она ослабеет. Но за все сезоны не смотря на все старания я вырастил лишь одного-двух игроков сборной. Кажется, ЦФ Андрезиньо и ПЗ Тьяго Гама, которые сыграли считанное число матчей, если вообще сыграли. Хотя искал игроков в основном тоже с талантом от 60-ти. В общем, за эти сезоны траты на поиски - миллионные, а выхлоп близок к нулю. Вот и думаю, продолжать ли "грызть кактус". 12.02.23 16:12 Andrew

    • Лет 20 назад кто-то обратил внимание на то, что ФАшный рэндом очень любит бить несколько раз подряд в одну и ту же точку. С тех пор сам видел большое количество подтверждений этого (а сам рэндом видимо не менялся). С другой стороны с какого-то момента он начнет бить в другую точку, но этого надо дождаться.
    На скаута не жалуюсь, 5 скаутских у меня сейчас играет, одного думал, продавать или нет, в результате ушел за 102%. Переростки были но нечасто. Оптимальным считаю 3й скаут при минталанте 60 это дает 3 игрока за 2 сезона, больше все равно не переварить.
    По школе - надо иметь много денег. При этом вкусные игроки появляются редко. Преимущество школ - это молодежная сборная, появляющиеся малолетки выходят попрокачаннее. У Аргентины 14 школ (кажется, больше, чем где бы то ни было) вот у них и молодняк прокачанный. 12.02.23 18:05 eu (ex-Flu)

    • От скаута дохода никогда не жду, потому разочарования только по позициям.
    Да и то: два ЛФ и два ЛЗ у меня как-то уживаются на поле :))
    А вот без середины поля мой "левый" скаут меня оставил.
    В этом сезоне поднял его уровень, ибо и так в бой идут одни старики,
    кроме нескольких исключений, и рискую оставить относительно сильное нападение без поддержки.
    А ловлю всегда только 60+, остальное считаю не стоящим свеч.
    ps: у меня, кстати, всего три недоморощенных игрока в составе. Но до уровня сборной клубные воспитанники дотягивают с трудом, увы. 13.02.23 09:22 Хамаль

    • Высокая з/п опытных игроков много раз обсуждалась раньше. Для себя вынес следующее: потеря показателей с возрастом не очевидна, но менять что-то себе дороже (работает - не трогай). Так что з/п единственный надежные аргумент отправления на пенсию.
    По поводу скаута. Ставлю талант 60. Ниже смысла не вижу из-за неадекватной премии. Но тут, как я понял, опять: работает - не трогай. Варьировать предполагаю только уровень скаута. Сейчас 5. Это два-три игрока в сезон. И именно два игрока приведенных скаутом вытянули меня из банкротства. 13.02.23 09:33 Kavs

    • Я в основном работал со скаутом до МТ 50, максимум 55. Разные были приводы, сейчас уже и не вспомнить всех.
    Мне показалось, что надо на минимум ставить, а не максимум поиск таланта, тогда шансы выше найти таланта за адекватную цену. Кстати, тоже самое мне подсказали уже знающие люди по СШ: ставь минимум МТ и тогда игрок в среднем будет приходить по выкупной цене ниже рыночной. Как бы не истина, но мнение интересное, кмк. 13.02.23 16:00 shaggy

    • Спасибо всем, кто ответил. После ваших ответов оставил скаута, хотя изначально на 100% был нацелен избавляться. Главная причина - вспомнил, что терплю его ради сборной, в это и был изначальный план его приобретения... Но то, что ни один не сказал, что у него скаут убыточный, очень удивило. 27.04.23 00:31 Andrew


skalolaz   Ответить 04.04.23 14:23
Хочу продать Ариана и выкупить голкипера из СШ. Как думаете, нормальный вариант?
    • Однозначно плохой
    Для меня голубая мечта - привод скаутом форварда типа Ариана) это 5 лет стабильности и успехов) а вратарь и так у тебя есть 04.04.23 19:54 Гайк

    • Лучше уж тогда Итало+Симплисио и уходить в перестройку, если совсем уж невтерпеж) 04.04.23 19:57 Гайк

    • Были бы деньги, я бы поборолся за Ариана, но денег нет... 04.04.23 23:53 Vedyn

    • А я Миранду продаю.
    Ещё минус один игрок сборной, но я не тяну такого ... 08.04.23 10:41 Хамаль

    • Херово! Скоро я в центр защиты выйду 08.04.23 15:39 Гайк

    • Хорош вратарь!

    А Ариан неплох, конечно, неплох... 13.04.23 15:32 Vedyn

    • Кандидаты в сборные Бразилии на трансфере
    Эверсон Фелипе ВР Бразилия 16 69 12 12 100 т40 1128 1 11
    Кану ЦЗ Бразилия 33 80 88 63 100 о60 с60 вг44 ф30 294 136 18
    Миранда ЦЗ Бразилия 30 89 77 75 100 о70 с70 вг35 ф40 39 208 14
    Фелипе Флоренсио ПЗ Бразилия 21 73 25 25 100 п23 о28 с30 вг21 ф23 479 9 2
    Карлос Сезар ПЗ Бразилия 30 75 80 65 100 у21 п24 н21 о61 с61 вг45 ф36 90 148 19
    Ариан ЦФ Бразилия 21 84 41 41 97 у50 д60 с61 вг37 ф43 8727 40 17
    Андре Лима ПФ Бразилия 30 96 86 81 100 у80 п40 н40 д48 с73 вг46 ф73 988 279 13
    Джефферсон Нем ПФ Бразилия 27 88 69 68 100 у64 п25 д50 с42 ф51 754 162 26
    Рауль Густаво ЦЗ Бразилия 16 84 12 12 100 2755 1 14 13.04.23 19:16 eu (ex-Flu)

    • Такой голкипер приходит из СШ один раз за 12 сезонов, то есть один раз в 6 лет. И к стоимости надо прибавить 24 заказа по 250к, что даёт ещё плюс 6 лямов стоимости.
    Вот такая статистика у нас. 14.04.23 19:12 skalolaz

    • Никогда в жизни не поменял бы Ариана на кипера)даже если талант 100 был бы) 15.04.23 10:24 Гайк

    • А между тем, в сборной осталось 3 защитника…..
    Как играть? По ходу этого отборочного цикла вылетело где-то 6 игроков основы 22.04.23 10:17 Гайк

    • С другой стороны, конкурентам тоже непросто. Тоже теряют игроков, наверное. 22.04.23 10:26 Хамаль

    • Кану хотел выкупить, но, увы, он был лишь 4м в приоритете у меня.....
    Согласен, много классных,сильных и не старых защитников ушло за последние 2 трансфера этого сезона, и не только в Бразилии. 22.04.23 14:26 shaggy

    • Гляньте состав Северной Ирландии и наш. К вопросу о том, у кого кто ушел на последнем трансефере… 22.04.23 17:08 Гайк

    • А я бы на сборную Австралии глянул: бразильские клубы делают немало ради их сборной ;) 23.04.23 10:34 Хамаль

    • немного расстроился по поводу упущения Ариана. Ведь в моей заявке на его покупку было на 400тыс больше с учетом TI( но заявку я забыл отправить...( погружаюсь во второй див) 23.04.23 17:11 CrEd

    • Эдуард, Степану он нужнее был)) 23.04.23 18:39 Гайк

    • Я на сто процентов был уверен, что ты, CrЕd, захочешь его купить, с учётом твоих финансовых возможностей)) хотел даже за несколько дней до трансфера написать что то вроде "не губи парню карьеру"))) но оставил эту затею, так как понял, что это может привести к увеличению суммы в твоей заявке 23.04.23 19:45 Vedyn

    • в Боа прямо сейчас есть три форварда которые, сильнее на голову Ариана. Для чего он нужнее Степану? В целом начну тогда с инфраструктуры) 23.04.23 20:08 CrEd

    • Нужнее хотя бы тем, что он его в ИК в следующем сезоне заиграть может) прокачать СВ) короче, позаботиться лол 23.04.23 20:12 Гайк

    • Степану прям сейчас нужны форварды уровня Азара и Диого в лучшие годы) имхо иначе есть шанс не прокачать в ИК никого ))) 23.04.23 20:16 CrEd

    • Затроллил)) 23.04.23 20:23 Гайк

    • это ничто, по сравнению с тем как я себя "хвалил" после осознания, что трансфер прошел)))) меня больше не Ариан заботил, а остальные игроки. 25.04.23 18:29 CrEd


CrEd   Ответить 11.03.23 19:01
ку всем. Кто хочет разгрузить зарплату гоу обмены.
PS у всех соперники как соперники в плей-оф у нас чемпион. Какое-то проклятие))) наш потолок это 1\8
    • Мы, мягко говоря, тоже не в восторге) 11.03.23 19:12 Vedyn

    • Четвертьфиналы будут жаркие) 11.03.23 22:42 Гайк

    • Бразильские клубы по мнению искусственного интелекта)
    Занимательно) 13.03.23 15:02 Гайк

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/jogabonito2018/3117635.html 13.03.23 23:41 Гайк

    • *Строили сегодня игру на нейтрализации основного форварда соперника Виллиама Потткера, но он на поле так и не вышел, отсюда сбились все настройки на игру..
    хахах 15.03.23 22:22 CrEd

    • Степан в своём стиле 15.03.23 22:49 Гайк

    • О, Эдуард наконец усилился на трансфере)
    Вот это новости 18.03.23 11:50 Гайк

    • я расчетливо, чтобы в конце сезона кровожадный АБ мимо прошел))) тем более в среднем не сильно мы уж прям усилились:) из 5 следующих матчей у нас Фламенго, Боа, Гремио....из них три с Боа. спс за календарь. 18.03.23 23:02 CrEd


skalolaz   Ответить 23.01.23 22:35
В между тем, сезон стартует. Во вторник вечером уже первый трансфер.
    • Выходим из зимней спячки) 25.01.23 01:15 Гайк

    • "последний поход энтов..." или Аваи) 25.01.23 13:02 Гайк

    • "Вполне вероятно, что мы идем к своей гибели: последний марш энтов. Но если мы будем сидеть дома и ничего не делать, гибель рано или поздно настигнет нас. Эта мысль давно росла в наших сердцах; и именно поэтому мы идем сейчас. Это не было поспешным решением. Теперь, по крайней мере, последний марш энтов может стоить песни».

    - «Две башни». 25.01.23 17:42 Vedyn

    • Степан, аж слезы навернулись…))) 25.01.23 19:01 Гайк

    • глянул состав молодежки предварительный( какая печаль тоска 25.01.23 23:15 CrEd

    • Ну 3уж совсем печали-тоски не вижу. Напрягает здоровье нападающих (у Ариана - 95 (скалолаз пни доктора) у Гальярдо и Лопеса по 96, паричем это - автоклубы) . По остальным позициям - нету вменяемого ЛЗ, ну и сильнейший ПП пока с силой 22. По остальным все более-менее. 27.01.23 16:15 eu (ex-Flu)

    • ну и зря что не видишь) ни одного игрока за 40 с силой. С таким количеством манагеров могли бы хоть одну линию вырастить)) глянь Аргентину молодежку )
    мне этот сезон таскал скаут голкиперов и аля Потткеров из Аваи....надеюсь следующий сезон будет лучше, иначе зачем платить за 5 ур. 27.01.23 18:52 CrEd

    • А что такое в молодёжки Аргентины?
    Я пока вижу, что вратаря нового, типа Анчоверри, вырастить так и не смогли, а без него шансов что то выиграть вообще нет. 28.01.23 21:25 shaggy

    • Доктора допинал до 5/5. Надеюсь, справится. 29.01.23 01:05 skalolaz

    • в обменах будет кто участвовать?) 29.01.23 16:04 CrEd

    • Ну что, все подготовили домашнее чтение за летние каникулы?) 07.02.23 00:47 Гайк

    • Как то удачно прошли трансферы для Байи. В конце прошлого сезона был долг 5 с половиной млн. Сейчас на пол млн. в плюсе. 07.02.23 09:51 Kavs

    • У меня одно разочарование: жутко зарплатный серб остался в команде( А так, в общем и целом, к сезону готовы. 07.02.23 15:36 Vedyn

    • забыл, что на трансфере обмен игроков с большей зарплатой при отрицательном балансе клуба запрещены( 07.02.23 16:06 CrEd

    • А мне новых игроков никак не назовут, уже месяц безымянные, хотя заявки оставил :(
    В "торпедЕ" 08.02.23 19:30 Хамаль

    • О! Узнал интересное: если прислали веника по банкротству, то его нельзя называть из пула игроков своего клуба - можно только из другого клуба той же национальности. Это в описании вроде как написано, но замороченным языком, потому неочевидно. Так что буду для Торпедо искать игроков условного Чертаново (из дубля тоже нельзя) 15.02.23 20:20 Хамаль

    • Хамаль, у меня такая же история, только в основном Атлетико Минейро 15.02.23 23:42 Леший

    • Очень экзотическое правило) 16.02.23 00:01 Гайк

    • Вопрос, и я и Минейро свои кубковые матчи выиграли, почему тогда доход со стадиона (4%) перед кубком был 2875, а после кубка 2860 28.02.23 02:05 eu (ex-Flu)

    • еще вопрос) 15 ЦФ Кит Джонстон (23/72) в Наутико, забил гол в матче с Ипатингами, но его мораль упала -5. Как это работает? в целом у команды -20 балов Духа. 28.02.23 22:14 CrEd

    • Мораль всегда стремится к 95.
    Забитые голы почему-то иногда снижают мораль.
    Выходы на замену тоже. Абсурд 01.03.23 10:12 Гайк

    • eu (ex-Flu), доход же зависит от нескольких параметров. Например, от рейтинга соперников, от БУМ1. Так как ранг матчей совпадает, твой рейтинг вырос, то значит проблема либо в низком рейтинге соперника, либо в уменьшившемся БУМ, либо оба показателя сразу) 01.03.23 22:37 skalolaz


Леший   Ответить 16.02.23 07:54
В прошлом сезоне мы показали классный результат в интеркубках. 4 по всей лиге. Намного больше очков набрали чем обычно. Удачи и успехов всем бразильским интербойцам!

Вперед, Бразилия!
    • Какие молодцы! Всем аплодисменты! Все идут дальше
    Вперед, Бразилия!👍 17.02.23 07:05 Леший

    • Просто красавцы) рад за всех! 17.02.23 10:00 Гайк

    • Всем браво!
    17.02.23 10:48 skalolaz

    • В этом раунде набрали 7 из 8, и все наши клубы прошли дальше. По набранным очкам на настоящий момент делим первое место с Германией.
    Выскочили на 9е место интеррейтинга, возглаввив пока что группу из 6ти стран с минимальными отрывами. До Франции - 6 очков 17.02.23 12:58 eu (ex-Flu)

    18.02.23 00:28 CrEd

    • Хамаль, это ты в Балтику голкипера Бразильца притащил?)))) 22.02.23 22:13 CrEd

    • Менеджер команды "Бангу"
    17:51 22.02.2023

    [22.02.2023 17:51:27] То, что матч проиграли, это, в общем, было ожидаемо, но вот совершенно никуда не годится тот факт, что в этом матче мы уступили сопернику по нарушениям.


    чет ржу 22.02.23 22:16 CrEd

    • Cred, только заметили?? :)))
    Вообще-то, не притащил, а, скорее, наоборот: я его из Гремио продал в Балтику, а потом её взял, чтоб талантливый вратарь без тренировок не остался, и три сезона его там тренировал :)
    Ещё и клуб во второй дивизион вытащил, и он там явно удержится и в текущем сезоне, хотя до уровня сборной Жулио Сезар вряд ли дорастёт :( 26.02.23 10:15 Хамаль


CrEd   Ответить 09.01.23 19:51
ГОУ замутим чат в Телеге? около футбол и то, что можно быстро напечатать и отправить туда, а более конкретное таблицы и тд сюда ?! кто за? кто против?
    • Поркуа бы не па ;) 10.01.23 21:39 Хамаль

    • кто-то из нас на просторах нашей тусовки FA давал правильные комментарии относительно названий клубов, типо какой-то Наутико есть, а вот клуб который оставил целую историю, а его нет в нашем чемпионате....не найду никак данный материал и автора. кто помнит что-то подобное? 11.01.23 20:36 CrEd

    • ближе к теме, я бы хотел переименовать клуб в Спорт Ресифи

    https://www.transfermarkt.world/sport-club-do-recife/startseite/verein/8718

    по сути клуб из того же штата, просто более известный, та самая дуэль с Санта-Крузом остается внутри штата, или как его называют в футболе - дерби.
    кто за прошу отписаться. 11.01.23 22:19 CrEd

    • обычно просто разрешают переименовать клуб, если он перестал существовать... подай заявку на форуме, а так видно будет 11.01.23 22:35 Гайк

    • Если Наутико играет в более низкой лиге, чем Спорт Ресифе, то, думаю, вполне могут переименовать. Несколько сезонов назад уважаемый Луис так и сделал в Аргентине, когда мы его попросили, в пользу выбора команд из Высшей лиги. 11.01.23 23:32 shaggy

    • В серии А (реальной) из ФАшной Бразилии в сезоне 2022 играли Минейро, Фламенго, Палмейрас, Форталеза, Коринтианс, Флуминенсе, Сантос, Интер, Сан-Пауло, АП, Жувентуд, Ботафого, гойас, Куритиба и Авай
    В серии В - Байя, Васко, Гремио, Крузейро, Наутико
    В серии С - Витория, Фигейренсе
    В серии Д - Бразильенсе, Калденсе, Парана, Португеза, Санта-Круз
    хз где - Бангу, Боа, Марилья, Ипатинга и Америка РП 13.01.23 01:03 eu (ex-Flu)

    • CrEd, я не уверен, что разрешат переименовать, но можно попросить. Почитай на форуме, какие аргументы обычно приводят как обоснование. Вдруг уже были такие прецеденты или хотя бы похожий случай. 14.01.23 05:38 skalolaz

    • Да Луис ответил в своем стиле) товарняк гоу? 14.01.23 13:10 CrEd

    • Да, зря ты с Луисом беседу затеял) 15.01.23 16:25 Гайк

    • да, прочитал ответ Луиса на форуме, согласен с ним в принципе.
    Если бы Наутико перестало существовать либо сменило свое название, то можно было бы надавить... Например, реальный итальянский Кьево был расформирован в 2021г из-за долгов и его Луис переименовал в Сассуоло. Все по логике. 15.01.23 23:55 shaggy

    • можно наплодить клубов которые никто не знает в реале, а потом сидеть в этом и говорить, что они же не расформированы и бла бла бла.
    А можно сделать небольшую реформу в Фа убрать клубы ноу неймы заменить на более известные.
    Так как проект по тихому становиться коммерческим, уверен, что в дальнейшем данная функция в разумных пределах будет за символическую оплату. Тем более правил жестких нет в отношении данной процедуры, а значит это сводиться к чьим-то мнениям при принятии решения. 16.01.23 10:23 CrEd

    • Формально Луис прав. Я, по правде говоря, ранее ни о Наутико, ни о Спорт Ресефи, ни о Боа, не знал. Для меня это совсем не принципиально)) 16.01.23 16:30 Vedyn

    • Согласен с тобой по поводу "коммерциизации") тогда уж просто нужно по тарифу будет платить - переименование клуба стоит столько то, смена картинки стадиона - столько то, а если еще игрока из СШ выпустить с талантом за 80+ и по цене ниже рыночной - отдельная ставка)))) но пока в правилах записано, что клуб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ собственностью любого менеджера, ничего подобного не будет. Фа - частный, некоммерческий проект, ничего не поделаешь. 16.01.23 19:36 shaggy

    • он коммерческий, просто они не могут его нормально раскрутить. 16.01.23 20:44 CrEd

    • я тоже согласен с Луисом касаемо этих правил, но когда ты за собственное время согласен обновить сам проект по части одного клуба, обновив клуб, заменив известными. Может быть для Луиса Наутико и Спорт Ресефи это знак равно, а кому-то нет.
    Мне все то все равно, я могу и "Наутиками" нервы вам всем трепать в чемпионской гонке 16.01.23 20:49 CrEd

    • чет я не понял, нахера продали Хосе Нахера :)
    и в целом проект Параны не понятен, растили клуб 4 сезона. Вышел в вышку распродали перспективный клуб. Вредительство?! 18.01.23 19:32 CrEd

    • С Параной как раз все понятно - растили клуб под юношескую сборную Чили. И чтобы юниоры в авто не болтались, они были проданы 20.01.23 08:09 Леший

    • А я что-то не понял: в каком месте проект коммерческий?
    Я единственный раз за всю историю внёс реальные деньги,
    да и то чтоб второй клуб взять, ибо ФМ не хватало.
    По моему представлению, коммерческий проект - такой,
    в котором без внесения платы ты в принципе на успех не можешь рассчитывать,
    максимум - в "демо-режиме" играть.
    Если же от донатов нет никакого влияния на геймплей, то это бесплатная основа,
    даже если владельцы зарабатывают на "сувенирах".

    А вот раскручивать ФА надо, ибо какой смысл делать что-то тут платным, когда
    и так людей не хватает? Чтоб половину остальных распугать? 22.01.23 10:18 Хамаль

    • С Параной все понятно, так давно уже делалось с уругвайскими юниорами, в нескольких клубах растили, потом - продажа и выкуп их в следующие клубы. Была даже целая "секта Уругвая", но ребята спалились сами на мультиводстве) Для этого и берутся вторые команды с приличной кассой, чтобы можно спокойно потом перекупить юных сборников без риска их не выкупить)) сама "схема" давно отработана на Уругвае. Потом уже Колумбия пошла. Я тоже похожее делаю теперь с Мексикой. 22.01.23 21:20 shaggy

    • херасе, оказывается какие тут схемы мутятся!
    Теневая сторона ФА13 26.01.23 21:36 Хамаль

    • Про телеграм: CrEd, идея благая, но, извини, к примеру, я мало-общительный и уже имеющихся вынужденных контактов (семья, работа, минимум друзей) хватает, чтобы от них подуставать в течение дня. Поэтому, скорее против, но может поменяю свое мнение.
    По поводу переименований, наверное, вопрос уже неактуален, но мне кажется, что тем "кто-то, кто давал комментарии относительно названий клубов", мог быть я в ответ на твой опрос в прошлом сезоне. Но раз основатель моего клуба, Хамаль (как оказалось) против смены названия на более именитое, то оставлю "Марилью". 12.02.23 16:01 Andrew

    • Andrew, я, конечно, не вправе настаивать на своём мнении: текущий хозяин всегда прав, но видеть название "Марилья" в таблице, особенно среди лидеров, лично мне всегда особенно приятно 13.02.23 09:24 Хамаль


Хамаль   Ответить 07.01.23 22:11

Поздравляю Евдонина с первыми двумя местами в номинации!

    • Евдонин - это Овечкин в своем деле. 09.01.23 10:47 Andrew

    • У меня как-то получилось набрать 999 очков, с тех пор безуспешно пытаюсь пробить тысячу 13.01.23 18:46 eu (ex-Flu)


CrEd   Ответить 22.12.22 13:09

если судить по играм с лидерами, то мы не аутсайдеры))))
    • Я тоже регулярно смотрю прочие таблицы, чтобы найти, где мы идём повыше, чем в турнирной, чтобы себя подбодрить. Например, во многих сезонах "Марилья" набирала в гостях очков больше, чем дома. С чем это связано, не знаю. Может с тем, что в гостях терять нечего и играл смелее :) 02.01.23 05:36 Andrew


Леший   Ответить 31.12.22 17:50
Всех с наступающим Новым годом! Ура!
    • С Новым годом!
    Гайк, Хамаль, извините что не дал пресс-конференции к важным матчам с вами, в тот момент был загружен (поездка, болезнь).
    Степан, еще раз с крутым чемпионством!
    Желаю себе в следующем сезоне выступить вне Бразилии не хуже, чем наши интер-бойцы сезона прошедшего! 31.12.22 21:15 Andrew

    • С Новым Годом всех!
    Леший, без обид - у всех есть реальная жизнь, всё понимаем ;)
    И пусть она будет у всех несравнимо лучше и ярче виртуальной в новом году. 01.01.23 13:01 Хамаль

    • С Новым годом, друзья!
    Мирного неба и яркого солнца в наступившем году) 01.01.23 16:57 shaggy


Andrew   Ответить 01.01.23 15:18

Предполагаю, что многие из нас выбрали играть в Бразилии не просто так, наугад, а потому, что Бразилия - самая крутая в реальном футболе . И чья роль в этом максимальная, как не Пеле? Да и человек был, похоже, хороший. Говорят, что в Бразилии его имя было среди первых, которое научались произносить дети вместе с (или даже вместо) "мама". Прощай, легенда!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться