•
У меня соперник крепкий орешек, больше 1000 игр за клуб это не шутки) есть перекосы у них по составу, и уже придавила нагрузка первых игр в КА, однако выездной думаю матч непростой будет
У Фламенго в группе- зубр koss самый сложный, Кальяри победитель КА 48 (КГТ ), но кажется и с ними тоже можно за очки побороться. Вите удачи! 24.09.25 08:47
Лёха
•
В группе ЛЧ слабых почти никогда не бывает. Так что Вите ожидаемо предстоят сложные зарубы. В КА очень непростой соперник достался, были и полегче. Вперед, Бразилия 25.09.25 18:55
skalolaz
•
Да, в КФ со жребием подфартило. Надо дальше проходить и усиляться 30.09.25 18:39
skalolaz
•
КА Ю.С.Д. Инджия Динамо (Вг) Коритиба
ЧМ Бельгия Швейцария Бразилия Уэльс Израиль Финляндия 04.10.25 20:48
CrEd
•
Скалолазу достался Амур, крепкий орешек конечно... )менеджера Амура знаю больше по рейтингу в Даблин Хилле, он просто "выкачивает" из этой конторы )) 18.10.25 21:11
CrEd
•
Да, это серьёзный соперник. Даже не знаю пока какую тактику выбрать на первый матч. 19.10.25 23:37
skalolaz
•
Хамаля на футбольном поле я видел. Он плохому не научит Вико -молодец! Ну и Силва - красавчик, конечно! Да всё парни здорово сыграли
Всех с победой! Вперёд, Бразилия 14.10.25 01:30
Леший
•
Всем спасибо, все молодцы! А Сильва - это, конечно, Легенда! Как Буффон у итальянцев (реальных). 14.10.25 10:41
Хамаль
•
А на поле может меня ещё увидите - я к хирургу сходил на днях, у меня рентген, УЗИ, МРТ, а там, может, подлечат мне мениск... 14.10.25 10:43
Хамаль
•
Первый матч сыграли, можно проанализировать группу, в т.ч. соперников: 1 корзина. Бельгия - 5 место в лиге по силе, 2 место по СВ, 2 корзина. Швейцария - 2 место в лиге по силе, 16 место по СВ, 3 корзина. Бразилия. 17 место в лиге по силе, 21 место по СВ, 4 корзина. Уэльс 40 место в лиге по силе, 31 место по СВ, 5 корзина. Израиль. 39 место в лиге по силе, 39 место по СВ, 6 корзина. Финляндия. 47 место в лиге по силе, 42 место по СВ, 14.10.25 22:00
Леший
Добрый день, товарищи бразы! Просьба проголосовать за меня в Турции и Аргентине (касается Коритибы, АМ и Санта-Круза и у кого есть немного аргов в ростере). В Уругвае голосовать за меня не нужно, там товарищ CrEd от вас)
•
проголосовал везде где мог за тебя :) 28.09.25 19:02
CrEd
Долго писал эту статью. Не про ФА. Но думаю, по поколению и по духу должно быть всем близко. При выставку, которая сейчас проходит в Питера про Виктора Цоя.
•
Помнится, мы, мелкие, залезли в кочегарку, а кочегар нас выгнал. Потом мы узнали, что кочегарка называлась Камчатка, а кочегар (предположительно) Цой. Тк что я , можно сказать, лично знаком с Цоем. 29.08.25 19:47
eu (ex-Flu)
Слайдшоу котельной Камчатка и выставки- 05.09.25 06:46
Леший
•
Интересная статья и выставка. Когда буду в Питере с удовольствием бы посетил) 05.09.25 13:56
Лёха
•
Интересная статья, не знал, дружище, что ты пишешь) 07.09.25 14:20
shaggy
•
eu (ex-Flu), ничего себе, крутая история! Если это действительно был он. Я даже могу предположить, с какими словами он вас выгонял: - Эй, прохожий, проходи, эх, пока не получил! 17.09.25 23:33
Andrew
Всей Бразилии привет! Сезон стартует. Сегодня последний день продажи игроков для первого трансфера!
•
Я проворонил первый трасфер 28.08.25 17:58
skalolaz
•
Остальные вроде активны были) 28.08.25 19:22
Гайк
•
Ну ты даёшь! Сам же всех же пытался разбудить! 28.08.25 22:47
Леший
•
Круть!! Я там, конечно, был. Понравилась демократичность: тут же футболку померил, купил, тут же пива посидел, попил.. Блин, не в тот пост ответил. 30.08.25 14:04
norrff
•
интересный факт Атлетико Минейро на 19 месте в силе по 15 игрокам среди всех клубов ассоциации. Коритиба на 31 месте. Следующий аж на 71 месте Фламенго 31.08.25 18:52
CrEd
•
Владимир Алекс из Гояса отстранен - кто в курсе? 31.08.25 18:56
CrEd
•
Насчет Гойаса всё понятно изначально было в этим «новичком») 01.09.25 16:31
Гайк
•
Его 3-0 в кубке против меня после поражения 0-2 я никогда не забуду. Это персонаж из серии кого-то из старых разработчиков выгнанных, а-ля, Праповедник или еще кто-то, кто умел с генератором «обращаться». Это был вопиющий пример нечестной игры 01.09.25 18:22
Гайк
•
У меня недолго будет такая сила. Собственно почти все покупки были с целью подзаработать. 02.09.25 07:48
Леший
•
Привет У меня аналогично АМ тоже будет снижение по силе. Рановато нас ранжировать) 02.09.25 18:12
Лёха
•
по Гойясу нет инфы нигде, Педро молчит. а где еще вытащить хз. 03.09.25 20:19
CrEd
•
Приветствую! По Гойясу могу сказать, что персонаж был очень знакомый по манере и объему писать пресс-конференции) разумеется, абсолютное большинство "новичков" проекта - либо мультиводы, либо экс-манагеры, кот в прошлом уже выгоняли из проекта. Следил с интересом за Гойясом, в тч из-за кубковых баталий с РБ! А проверить на "вшивость" можно любого манагера: достаточно написать Чуву в ЛС на сайте и он пробьет ай-пи и все-все по нужному персонажу))) 07.09.25 14:29
shaggy
•
Кого ты в нём увидел? Если не секрет…)
Первый тур обещает быть весёлым с центральной игрок АМ - РБ) почти классико) 08.09.25 11:54
Гайк
•
Я могу только предположить (и ошибаться, разумеется). Но, был один персонаж, мой приятель по Аргентине, он и в Бразилии-2 рулил одним известным в некоторых кругах клубе. Могу ошибаться, но если это он, то его давно забанили за мультиводство, штраф он за это не погасил, хотя мог бы) 08.09.25 19:32
shaggy
•
Фламенго хороший жребий в ЛЧ достался! И я не понял, почему в квал КА не попал типо Коритиба со второго этапа квала зайдет?) 09.09.25 14:40
Лёха
•
Разобрался, есть время набраться сил) 09.09.25 17:53
Лёха
•
Господа, а у Вас есть свой чатик в ТГ? 10.09.25 16:17
shaggy
•
Чата нет. Здесь все общаемся 13.09.25 07:49
skalolaz
•
А между тем, сегодня 1 тур! 13.09.25 07:51
skalolaz
•
чат я предлагал в ТГ, хотя бы кто-то, с помощью него, не проспал бы трансфер :) или оперативнее на вопросы бы ответили для газеты) в целом минусов не вижу :) Всех с началом сезона! 13.09.25 20:34
CrEd
•
Лично я не против чата в телеге. Но самому заводить влом. Если кто заведёт - приглашайте 15.09.25 12:06
Хамаль
В моём недоответе на опрос Креда про результат прошлого года красной нитью шёл недоуспех, причём на всех фронтах. Видимо, поэтому и недоответил...
Таксла или инаксла очень много очков интеркубка в прошлом сезоне принёс. Друзья, не слетайте с вершин. Постарайтесь закрепиться на 6 командах в интеркубках.
•
Какая-то странная фигня. Потратил больше часа, чтобы ответить на все вопросы в ночь перед отлётом. Точно отправлял. Сейчас вернулся. Вижу, что ответа нет :-( Ладно, всякое бывает. У меня статья тоже не открывается с компа, только с телефона. Кред, спасибо за статью, пусть и без меня. 21.07.25 19:54
Леший
•
Андрей, привет! Верстка на гостевой с мобилки опять поплыла( Почини, пожалуйста 09.09.25 14:38
Лёха
•
Очень достойная игра с лазурной эскадрой получилась. К сожалению, порешала грубая сила в единственном моменте, а так ни в чём не уступили. Схема у Бразилии понравилась - очень остро и динамично сыграли. Думаю, "китайцев" так бы обыграли 29.06.25 11:34
Хамаль
•
Хамаль, спасибо за оценку) На ЮЧМ всё пока максимально предсказуемо в плане результата. Удивительно, что ссборные Украины, Италиии и Ирландии значительно сильнее. Интересно, в какой момент произошёл такой разрыв? 29.06.25 21:14
Гайк
•
Не увидел, чтоб Украина была так уж сильна, да и Италия выехала только на своём ЦФ. Убери его, и можно и нужно её обыгрывать. (Евдонин бы последнюю фразу воспринял буквально и приступил к исполнению ) 30.06.25 10:23
Хамаль
•
Смотрю матч Бразилию Ю- Ирландия-Ю. На 6 минуте остановил видео и решил тут написать, что после сольного прохода Доминика забил мой любимчик Жефф. Что если матч так и закончится?) хахаха Пошёл смотреть дальше) 04.07.25 00:08
Гайк
•
Играем против бразильского менеджера) 28.05.25 20:00
Гайк
•
Пусть сила будет с тобой!!! Так правильно, из перевода оригинальной фразы на английском) А уж прИбудет или прЕбудет, какой именно в нее вкладывается смысл автором))) 28.05.25 21:03
shaggy
•
Shaggy, истину главную говоришь ты 28.05.25 22:39
Леший