On-line: гостей 0. Всего: 0

Участники
Хамаль   Ответить 25.05.24 22:43
"... ну а кличка "динамо" навеки у вас прижилась"(с)

Гайк   Ответить 27.03.24 01:40
Витя, ты кем играть собрался в сборной?
Почему нет точечных изменений?
Половина игроков с ужасной физой…
    https://www.fa13.info/club/H05
    Есть свежий и свшный ЦП Аллан и куча других весёлых ребят. 27.03.24 01:42 Гайк

    • Даю себе слово больше никогда не выдвигать и не голосвать за Витю в качестве менеджера сборной. Что это было вообще? Не собрать состав нормально и по полной эксплуатировать еле живых игроков… Абсолютно наплевательское отношение к сборной и её футболистамч 29.03.24 00:10 Гайк

    • цитируя классика, "головокружение от успехов" 29.03.24 13:41 Хамаль

    • И никаких комментариев…)
    Типичная политика тренеров сборной России)
    Моя хата с краю 30.03.24 10:48 Гайк

    • а что тут комментировать?) он затащил матч предыдущий, а тут нет... результат остается средний.
    Типичные болельщики , то "Валера верим", то пошел в ж...)
    СШ бесполезное какое-то через Г...
    ну сколько можно?! хоть одного игрока бы за сезон... 30.03.24 23:06 CrEd

    • СШ -говно.
    Я уже лям в этом сезоне потратил... 31.03.24 01:26 Гайк

    • Блин. То 4% поставить забыл, то школьника заказать. 31.03.24 14:01 eu (ex-Flu)

    • Над нами уже хорватский манагер угорает. Дожили. 16.04.24 10:33 Гайк

    • .... когда ничья с Хорватией - предел мечтаний 16.04.24 14:35 Хамаль

    • Ну давайте будем откровенны господа. Состав слабоват. Менеджер Хорватии матерый- на что рассчитывали? Гайк ты же тоже выдвигался в сборную пару сезонов назад. Примерно такой же результат был, у нас кадровый голод- сборники стареют смены нет, надо признать и работать над этим. Витя не самый лучший тактик, но и не худший.(я худший) давайте создадим условное голосование при выдвижении в сборные в следующий раз. Все равно наши голоса будут весомее чем манагеры из других чемпионатов. Можно на стороннем сайте или телеге. Я все таки за создании чата. Можно напоминать коллегам о календарных событиях, тем самым снизив риск автосоставов и тп. Да и вообще собраться бы шашлык поесть, свой слет устроить. 16.04.24 19:28 CrEd

    • Ну, собраться мы и тут умудрились без проблем. Не на шашлыки - так на пиво.
    Но если что, 1 мая у меня занято :))

    А что касается голосов, очевидно, что большинство - за Скалолаза. Осталось его уговорить :))
    upd: но мне также нравится что Andrey.A. в этом году с Марильей вытворяет.
    Как насчёт сборной порулить? 17.04.24 09:48 Хамаль

    • А по поводу сборной Бразилии, нашёл прикольную статью. Там дофига параллелей, включая тот же матч со сборной Хорватии ;)
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballn1/645726.html?ysclid=lv3gel5nei875079722 17.04.24 09:54 Хамаль

    • старина Олич "крутил вертел" как говорится...) эх вспоминаю времена Газаева в ЦСКА 17.04.24 14:49 CrEd

    • Ладно, фиг с ней со сборной)
    Поддерживаю затею Эдуарда со сбором. Мы с Хамалем в принципе часто на связи и как раз недавно обсуждали данную идею. Впереди майские… Можно выбрать 1 день и собраться на просмотр футбола под пиво. Думаю, Степан и Алексей из Куритибы тоже будут не против подтянуться) За остальных не знаю.

    Например, могу забронировать стол в «Бибирево», это пивной ресторан Рапопорта со вкусной едой-пивом и ценами) 17.04.24 17:56 Гайк

    • И в целом! вы собирались?!
    Нет фото, значит не было!!! 17.04.24 18:22 CrEd

    • Поддерживаю формат культурного общения! 17.04.24 19:47 Vedyn

    • Всем салют из Куритибы)
    Поддерживаю идею посмотреть футбол вместе, как вам 30 апреля в 22:00 на Реал-Бавария? 19.04.24 17:34 Алексей М

    • Я за 19.04.24 17:54 Гайк

    19.04.24 23:22 Vedyn

    • Попробую и я запланировать. Заодно и матчи тура посмотрим ;) 22.04.24 09:27 Хамаль

    • Витя, дедлайн по обновлению состава перед 9 туром ОЧМ 23,59 30,04,2024
    он тут бывает? 27.04.24 16:11 CrEd

    • кто в молодежку выдвигается? 27.04.24 17:40 CrEd

    • А давайте я выдвинусь.
    Люблю из г...на хоть что-то делать - моя фишка
    А вот реализовывать потенциал сильных команд - плохо умею 29.04.24 09:23 Хамаль

    • Хамаль, отличный слоган ! Я уже заказал постеры, к осени будут висеть по всей Бразилии.
    01.05.24 11:46 Andrew

    • Человек на картинке - вылитый я
    Что за намёки) 01.05.24 12:55 Гайк

    • Гайк, видимо нейросеть, которую я нанял художником, что-то знает. 01.05.24 16:22 Andrew

    • первое и главное правило - помните? кто возглавляет молодежку, тот пишет статью :) 01.05.24 20:40 CrEd

    • что еще удивляет, так это интеррейтинг Сербии, Австралии и пр.
    У нас заполненность чемпионата хорошая, а реализовать не можем.
    Надо что-то менять) 01.05.24 22:33 CrEd

    • Как раз вчера это обсуждали… 01.05.24 22:55 Гайк

    • Andrew, 02.05.24 10:11 Хамаль

    • восхищаюсь конечно Хатваном, не в самом сильном чемпионате имеет рейтинг 3000+
    каждый розыгрыш в ИК он фаворит.
    Олимпо из Аргентины из той же оперы.
    у Марильи есть все, чтобы стать таким же большим клубом
    обсудим коллеги?! 06.05.24 21:02 CrEd

    • Венгерская команда с одним венгром - это такое ...
    Не желаю Марилье такой судьбы.
    Вот аргентинец - это уже поинтереснее.
    Но я бы с удовольствием посмотрел на команду - победителя еврокубка, которая хотя бы на 50% национальная. В нынешнем розыгрыше ЛЧ мои симпатии - на стороне Крылышек. Луису - тоже респект!! У Гленторана рейтинг как у Гремио, а он - в четвертьфинале ЛЧ!
    (впрочем, в нац. чемпионате лишь девятый)
    А умение покупать и продавать - качество, безусловно, заслуживающее уважения, но не такое уж и выдающееся.
    В конце концов, надо определиться какое из двух слов: "футбольный менеджер" наиболее отражает суть проекта. 07.05.24 11:19 Хамаль

    • Хамаль, таких команд на самом деле не мало:
    Люшня (финалист КА 46)
    Нафтетари (финалист КА 44)
    Нафтетари (финалист ЛЧ 43)
    Берн (финалист ЛЧ 42)
    Интер (финалист ЛЧ 41)
    Халкида (финалист КА 40)
    Атлетико Аргентино (финалист ЛЧ 40)
    Ним (победитель ЛЧ 40) 07.05.24 11:40 shaggy

    • Нам же главное добывать рейтинг для родного чемпионата, а каким способом?
    ну конечно, только через трансферы- пока что.
    Ведь чтобы держать сборников нужны деньги, а деньги это рейтинг\стадион. А рейтинг в рамках своего чемпионата ограничен. 07.05.24 15:45 CrEd

    • Угу, и для этого мы тренируем сборников для других стран 07.05.24 17:12 Хамаль

    • Вот у Вико нет компаньона, пока его вырастишь, пик будет позади. А результат и рейтинг нужен сейчас.
    Какой выход? 07.05.24 17:41 CrEd

    • Помню Торпедо-Белаз, который в 37 сезоне на 95% состоял из Алексеев и победил в кубке Федераций. Вот это уровень селекции)) 07.05.24 18:02 Лёха

    • Лёха, 07.05.24 23:45 Хамаль

    • Так ясен пень, 10-15 сезонов назад Белка была ТОП5 кажется. Молодёжка была одной из лучших в фа. Мы про рейтинг вроде, а не селекцию. Селекция...ну поговорим о селекции. По пер.диву 4 СШ, и то мы с Гайком 2 построили перейдя в новые клубы, благо бабло позволяло.(Бесполезная пока трата) Дальше, средний рейтинг скаута среди клубов с живыми руководителями 3,3, спорт база 3,6. О какой селекции говорим?
    Я не про критику, а конструктив) не хотим растить, нужно покупать. Не хотим покупать, нужно растить.
    Если не прав в чём-то напишите пжл. 08.05.24 00:23 CrEd

    • Отсюда вопрос: откуда берутся все эти игроки, которых вы покупаете?
    "Из тумбочки"? ;) 08.05.24 08:47 Хамаль

    • Отвечаю)
    Возьмем Албанию, чемпионат по наполненности хуже нашего.
    Беру в расчет 1 дивизион и клубы с менеджерами.
    СШ там 5шт. только у живых манагеров в 1 диве. И еще несколько во втором...
    средний уровень СБ 4,8.
    средний уровень скаутов 3,5.

    Я вчера ночью чуток просчитался, средний уровень скаутов в Бразилии у манагеров 2,9. И это с учетом того, что повысил своего до 7лвл. Если оставил бы как было, то средний рейтинг меньше 2,4 был бы....
    Представляете какая должна быть вероятность чтобы в Бразилии скаут притащил ЦФ талант под 100 ?
    Мне кажется мы вымираем... 08.05.24 17:39 CrEd

    • Помимо того, чтобы получить таланта, надо ещё его прокачать. Как вы их качать собираетесь. 08.05.24 21:30 eu (ex-Flu)

    • Была статья в газете когда-то, в которой сравнивался уровень скаутов в разных чемпионатах, но без привязки к квалификации самого скаута, а по отношению к открываемым талантам) Бразилия была в ТОПе, почти как в реальной жизни) Только лишь за 47 сезон у нас появилась херова туча молодых звёзд - посмотрите Гремио, Бангу, Байю, Санту, Фламенго, Наутико и т.д.
    Касаемо СШ, да, мы с Эдуардом потратились по 5 лямов на постройку в прошлом сезоне - выхлоп пока нулевой...
    А как качать молодых талантов? Дайте мне ЦФ талантом выше 80 и вы увидите... ))) 08.05.24 21:49 Гайк

    • д̶а̶й̶т̶е̶ ̶м̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶к̶у̶ ̶о̶п̶о̶р̶ы̶ ̶и̶ ̶я̶ ̶с̶д̶в̶и̶н̶у̶ ̶з̶е̶м̶л̶ю̶.̶.̶.̶А̶р̶х̶и̶м̶е̶д̶
    Дайте мне ЦФ талантом выше 80 и вы увидите... Гайк
    Тут нужна еще картинка из нейросетей) 08.05.24 22:18 CrEd

    • CrEd, из Марильи, к сожалению, не будет Хатван или Олимпо, потому что моя нынешняя стратегия, играть себе скромно в середине таблицы с усилениями в те сезоны, когда фартит выбиться в интеркубки, ибо быть все время на вершине - требует больших трудозатрат. Мне в своё время пришлось уходить из игры на несколько лет как раз чтобы побороть свой перфекционизм в ней. Поборол :) Да и талант менеджера, вероятно, нужен побольше. Вон в этом сезоне есть локальный успех - медали, но какой ценой - минус 10 млн.$. Каждый раз так не пошикуешь.

    Да и у нас есть 2 таких больших клуба - "Санта-Круз" и "Фламенго". 09.05.24 13:42 Andrew

    • Что касается как растить таланты для сборной, то по моему не так важно, кто их растит, сколько их наличие в принципе. Если есть суперталант, то он не пропадет, в бразильском ли клубе или зарубежном, его вырастят. Так что урона нашей сборной от засилья зарубежных игроков в бразильских клубах не вижу.

    Только эстетически это не красиво. Самому не нравится коллекция флагов половины стран мира в ростере моей команды, но с существующими ограничениями в трансферах и экономике трудно купить состав себе по душЕ. Как минимум, приходится постоянно продавать игроков перед их днями рождения чтобы оставаться на плаву по финансам, а это постоянная ротация. Трансферные дни редки, один пропустил, в следующей раз уже будет не до подбора гражданства, лишь бы омолодить состав. Я сдался в итоге от цели играть максимальным количеством бразильцев, которой следовал несколько сезонов. Но с уважением отношусь к тем, кто играет своими. 09.05.24 13:55 Andrew

    • Andrew, ну кому-то трудозатратно растить своих игроков, а кому-то трудозатратно вылавливать трансферы ;)
    Я тоже, можно сказать, нашёл свой баланс для души:
    ращу своих и мешаю другим выходить в Интеркубки и просто Кубки
    (на ещё один слоган тянет ) 10.05.24 09:52 Хамаль

    • Поддержите меня на выборах в молодёжках: Колумбия, Турция, Уэльс.
    https://www.fa13.info/my/vote 10.05.24 21:10 skalolaz

    • А меня - на Мексика, Нигерия, Камерун 11.05.24 00:42 eu (ex-Flu)

    • я то проголосовал уже)))
    Но как-то вы незаметно оставили оставили обсуждения последние))))) 11.05.24 22:20 CrEd

    • Проголосовал!) 11.05.24 23:04 Гайк

    • Проголосовал за всех наших.
    И за Гайка 13.05.24 10:52 Хамаль

    • Хамаль, я выдвинулся изначально, когда не было кандидатов. 13.05.24 19:37 Гайк

    • Упс, я этого не знал.
    Думал, что я сам выдвинулся, когда кандидатов не было
    Но ты и так бы выиграл - мой предвыборный слоган не зашёл избирателям 14.05.24 10:56 Хамаль

    • ВР и ЦФ будут за всю сборную отдуваться)) еще большой выбор ПП можно сдвоенным флангом играть и пожалуй все...)))
    не хочу советовать, но может Лорран у Фламенго возьмешь - на перспективу.
    Еще у Бангу и Санты норм ВР растут. Вдруг будет возможность опыта собрать для кого-то из них. 15.05.24 00:03 CrEd

    • Если обсуждать молодёжь и сборные, то тут мне такая картина видится.
    Для сборных нужно как можно больше игроков с силой побольше, с СВ побольше, с нормальным здоровьем.
    С учётом того, что сила у молодых невелика, то для создания боеспособной молодёжки всем бразильским менеджерам надо ставить скауту МТ40, всех новых игроков, подходящих в молодёжку, делать бразильцами и выставлять на трансфер, чтобы их кто-нибудь купил и прокачал (естественно, нужных команде талантов можно оставлять и самим качать).
    Для взрослой сборной важней всего высокоталантливые бразильцы. Поэтому нужно опять же всем ставить МТ40, чтобы было как можно больше игроков с талантом 75+. Талантов можно продавать, если не уверен, что сможешь прокачать.
    Таким образом, для обеих наших сборных алгоритм одинаковый: МТ40, всех на продажу, пусть покупают и качают те, кто хочет. Единственный нюанс с сильными сборниками на трансфере: надо их как-то страховать.

    Если же смотреть на клубы и интерретинг, то тут всё намного сложнее. Как мне кажется, у всех стран есть 1-2 клуба, которые стабильно тянут максимально вперед по интерочкам, а остальные как получится: бывает сезон, что много наберут, бывает, что не много. У нас же таких локомотивов сейчас нет. Да, СК и Фламенго часто выступают выше среднего уровня, но их потолок это группа КА или 1/8 КФ. К сожалению, у меня в ближашие пару сезонов вряд ли получится усилить игру команды, так как это требует больше времени, а его у меня примерно с осени 2019 (как родился первый сын) и так очень мало. Так что нужны ещё какие-нибудь амбициозные менеджеры, которые не будут бояться усиливаться под ИК. 15.05.24 00:28 skalolaz

    • И да, ещё момент.
    Если хотим интеррейтинг, то наличие бразильцев в составе становится совершенно необязательным условием. Я вот пытаюсь/пытался растить и качать бразильцев, но тогда результаты и в ИК, и в чемпионате страдают. Так что в ближайшее время буду пробовать отходить от этой схемы. То есть всех игроков (неважно бразилец или нет) кого накладно становится качать я буду продавать и покупать игроков с нужными параметрами (любой национальности). 15.05.24 00:35 skalolaz

    • CrEd, картинка не получилась, слишком замысловатый запрос, а вот гимн нейросети более-менее удался, встречайте из цикла "Бразильские цитаты", Гайк - Дайте мне центрфорварда! (симфоник-метал):
    https://www.udio.com/songs/7WRXbTTMEmX6p37mSfczrQ
    Гайк, надеюсь, тебя не заденет эта шутка) 21.05.24 14:49 Andrew

    • Хахаха ржу)) талантливо получилось 21.05.24 18:30 Гайк

    • Симфония - огонь!!!
    Меня в картинке увековечили, Гайка - в металле 21.05.24 21:43 Хамаль

    • Трек про центрфорварда шикарен 22.05.24 12:38 Лёха

    • Ода о Рафе Силва)) 22.05.24 20:48 Vedyn



    круто)) 22.05.24 21:23 CrEd

    • Спасибо за отзывы! 23.05.24 10:02 Andrew

    • Андрей, смешно и креативно получилось 23.05.24 13:32 skalolaz


Хамаль   Ответить 19.05.24 12:14
Андрея и Марилью поздравляю с чемпионством!
Болел за вас и очень рад!
    • Присоединяюсь! В зале бразильских чемпионов появился новый клуб (но не менеджер )!
    Кто следующий?! 19.05.24 14:49 skalolaz

    • Спасибо!

    Хамаль, ты прямо самый главный фан в деле причащения "Марильи" к лику чемпионов, включил поддержку еще туров за 10 до финиша :)

    Теперь у нас 13 клубов, которые были чемпионами, если я всё правильно посчитал.
     
    Клуб  | Кол-во
    Фламенго    17
    Санта-Круз   8
    Сантос       3
    Байя         3
    Атлетико МН  3
    Атлетико ПР  2
    Коринтианс   1
    Палмейрас    1
    Витория (С)  1
    Сан Пауло    1
    Боа          1
    Авай         1
    Марилья      1

    Причем, в последние сезоны добавление новичков в этот список участилось, половина из последних 10 сезонов (Витория (С) - 38 сезон, "Сан-Пауло" - 40, "Боа" - 44, "Авай" - 45, "Марилья" - 47).
    Правда, "Санта-Круз" был ещё чемпионом Уэльса под названием "Нью Сайнтс" (1 раз), так же как и "Ботафого" под названием "Рил" (1). 19.05.24 17:42 Andrew

    • Поздравляю. Авай забыл. 20.05.24 11:37 eu (ex-Flu)

    • eu (ex-Flu), спасибо, поправил. 20.05.24 19:50 Andrew

    • Скалолаз, поздравляю с очередным кубком! Гайк, сочувствую неудачному сезону (хотя финал это тоже значок в профиле, юбилейный, десятый).

    Интересно, что если по количеству выигранных чемпионатов лидирует "Фламенго", то в кубках лидер "Санта Круз".
     Клуб   | Кол-во   
    Санта-Круз  14
    Фламенго    10
    Сантос       3
    Витория (С)  3
    Байя (С)     3
    Атлетико МH  2
    Атлетико ПР  2
    Калденсе     2
    Гойяс        2
    Бразильенсе  1
    Палмейрас    1
    Боа          1

    Гайк писал: "Скалолаз проиграл 2-3 финала за всю свою жизнь, а выиграл штук 10-12... ". Проверю: 18 выигранных финалов и 2 проигранных (я добавил сюда ещё 2/3 выигранных кубка Уэльса и 2/2 выигранных КА). 90% выигранных финалов в карьере, действительно, впечатляет!

    Статистику считал вручную, что трудно, мог где-то немного ошибиться, хотя 2 раза проверил.

    Гайк, не проблема что ты меня не упомянул, я уверен, что ты мысленно отметил мою победу, да и у тебя свои заботы были на тот момент. 21.05.24 13:09 Andrew


Гайк   Ответить 27.04.24 14:34
Друзья, всем привет!
Как и договаривались, я забронировал стол на 30 апреля в ресторане «Бибирево» напротив ТРЦ «Европейский» на 22-00) предварительно на 4 человека - я, Степан, Лёха и Хамаль) прошу подтвердиться, а если кто-то тоже хочет прийти, то дайте знать!
https://rappoport.restaurant/restaurant/bibirevo-pivo-eda-morozenoe
    • Я буду) 27.04.24 15:12 Лёха

    • не успею закончить работу, смогу в середине мая. 27.04.24 16:09 CrEd

    • Жалко 27.04.24 20:28 Гайк

    • Буду, други) 28.04.24 17:05 Vedyn

    • Планирую быть :) 29.04.24 09:21 Хамаль

    • ну вот и славно) 29.04.24 18:16 Гайк

    • Завтра как раз поднимем бокал за досрочных финалистов - Боа и РБ 29.04.24 19:09 Гайк

    • ну да, ну да ... ;) 30.04.24 08:34 Хамаль

    • Друзья, не смогу сегодня быть((
    Неожиданно надо в дачный поселок ехать, там муть разгребать по электроснабжению. 30.04.24 15:03 Vedyn

    • Предлагаю планировать уже на 1 июня совместный просмотр финала ЛЧ Реал-Боруссия. Место хорошее, где были последний раз. Я думаю, за неделю надо бронить стол. А может и раньше
    Кто в этот раз поддержит?) 17.05.24 14:24 Лёха


Гайк   Ответить 20.02.24 21:04
БЛИЦ: Заказать игрока/ов в СШ или нет?
    • да 21.02.24 15:47 Жозе Моуринью

    • Скаут 2 говна привёл за 4 тура)
    Заказал 2 цф, дав человеку второй шанс…последний шанс) 21.02.24 16:08 Гайк

    • Два игрока обычно хуже работает, чем один) 22.02.24 01:01 shaggy

    • Хуже - мягко сказано, дружище) нахера эта школа нужна… 22.02.24 02:14 Гайк

    • А я впервые за все время в ФА отправил скаута в отпуск. Хорошо, что он на 99 ППИ остановился, а то под АБ могли бы попасть. 23.02.24 14:24 skalolaz

    • Мне кажется, есть команда типа Санты, у которых скауты волшебники) Вот в Паране был такой же, даже лучше, но после переименования видимо что-то сменилось) 23.02.24 20:53 Гайк

    • Гайк, у тебя скаут - средний, надо от 5 уровня, тогда шансы больше, что приводить будет чаще не говно))) 25.02.24 18:03 shaggy

    • Чтобы приводил не говно надо ставить минталант 60 25.02.24 18:51 eu (ex-Flu)

    • Я всегда ставлю ограничение 60тл, лучше пусть раз в сезон приведёт игрока, но тот хоть какую-то пользу принесёт. 26.02.24 15:16 Хамаль

    • Ставить 60 - это долго и дорохо! Тем более что всегда может прийти какой-нибудь ЛФ 22-63-23..., который нафиг не нужен) У меня был в прошлом сезоне скаут 5-го уровня - шляпа полная) Зато если в каждом туре смотреть, кого, кому и какой именно скаут несёт звёзд, то логической связи между уровнем специалиста и качеством проспекта вообще нету... 27.02.24 23:50 Гайк

    • Вот, пожалуйста!

    https://www.fa13.info/club/G06

    Квалификация скаута - 1. 28.02.24 01:14 Гайк

    • У меня неожиданная подстава от скаута в этом туре. В прошлом ожидаемо привел игрока при накоплении от минимального таланта 60. А в этом тоже при минимальном 60 снова привел при накоплении 0. Вероятность, полагаю, где-то совсем возле нуля. 28.02.24 07:54 Леший

    https://www.fa13.info/club/Y02
    У меня скаут получше и нашел игрока не хуже, уже с СВ. Ставил МТ 50. 28.02.24 20:13 shaggy

    • Леший, да вероятность досрочного привода очень маленькая и она не зависит от ППИ.
    Тебе в любом случае банкротства было не избежать( 28.02.24 21:40 skalolaz

    • Скалолаз, а как вероятность 2 приводов скаута подряд :-)
    Банкротство - пошёл на это, когда Хатван попался в жребии. Потом отстроюсь, не впервой 28.02.24 22:01 Леший

    • Если бы первый был не по накоплению ППИ, то это было бы из области фантастики))
    А так, после привода по накоплению, вероятность принести в следующем туре точно такая же, как и досрочно привести в любом другом туре. 28.02.24 22:19 skalolaz

    • Помню была такая дискуссия на форуме
    - мне скаут в прошлом туре привел игрока, почему ППИ после этого тура все еще ноль
    -Глаза открой, он тебе еще одного привел.
    Так что было такое 28.02.24 22:20 eu (ex-Flu)

    • Ну я на качество приводимых скаутом игроков не жалуюсь. Жалуюсь на частоту приводов и чуть-чуть на амплуа :).
    Так что 60+ меня, в общем, устраивает, а бомбить по поводу приходящих 21-48 или 20-52 ну совсем не хочется. 29.02.24 09:24 Хамаль

    • В Торпедо, вон, у меня скаут вообще красавчик: приводит на самые нужные позиции и отличных ребят: 18-83, 20-78
    В Гремио - привёл очень нужного ЦП 16-73 и ненужного ВР 19-66.
    Как по мне, свой 4-й уровень всё равно отработал. 29.02.24 09:27 Хамаль

    • Шагги, наблюдая за очередной находкой скаута Бангу, твоё предположение относительно СИЛЬНОГО скаута и качества привоза рухнет...) 03.03.24 01:12 Гайк

    • Скаут Бангу - красавчик! 03.03.24 11:12 Хамаль

    • Скаут Бангу - это всего лишь исключения из правил)))приятное, так сказать
    Возможно, его бьют иногда клюшкой и он не бухает так, как делают большинство остальных скаутов 05.03.24 00:09 shaggy

    • Точно! Клюшка всё объясняет! 05.03.24 09:16 Хамаль

    • СШ говно, позвал скаута 7лвл. Алкаша уволил 27.04.24 13:29 CrEd


eu (ex-Flu)   Ответить 12.04.24 01:47
На трансфере весь центр защиты сборной - Мораис, Тимба, Виейра, и Коутиньо до кучи
    • Всех в утиль)
    Особенно Коутиньо - пусто место… 12.04.24 09:01 Гайк

    • Меня больше жребий Кубка волнует - дайте Хамаля!!! 12.04.24 10:38 Гайк

    • Кубок страны в этом сезоне я никогда не забуду, вне зависимости от итогового результата)) 13.04.24 00:46 Vedyn

    • Кубок one love))) 13.04.24 04:29 Гайк

    • Заказали - получите! 14.04.24 02:03 Хамаль

    • Адалберто пока держу ради сборной, хотя там вроде есть основной ПЗшник....что скажите? 19.04.24 22:12 CrEd


Хамаль   Ответить 27.03.24 09:18
Новое шоу Гремио-Ред Булл видели?
Клоуны против фокусников, трюки с перекладиной, гол с 66 метров
и бой гладиаторов. Бесплатно без СМС и регистрации.
    • С дальними ударами, конечно, что-то сверхзагадочное 28.03.24 22:37 Леший

    • Разгадка - на видео :)) (хинт - пустые ворота)

    upd: я ж говорил, Евдонин завидовать будет 29.03.24 13:40 Хамаль


Хамаль   Ответить 21.03.24 08:29
А напомните мне плз: Спорт Ресифи это что за команда? Откуда взялась?
    • Это Ипатинга) 21.03.24 18:27 Гайк

    • Добрый вечер. 22.03.24 18:24 CrEd


Гайк   Ответить 07.03.24 13:07
Леший, ты раньше писал во время трансфера:
«Сильнейшие бразильские игроки…»)
Кто кого разберёт?
Я хочу Фернандо Тимбо подобрать - он мой воспитанник, оказывается) Кто возьмёт Коутиньо и Жила?)
    • Я Диого подстрахую) 07.03.24 19:58 Vedyn

    • Нафига он тебе)) 07.03.24 20:18 Гайк

    • Отвечу словами Олега Ивановича Романцева:

    "Ну он хороший! Ну как я могу его выгнать? Ну он хоро-о-оший! Он очень здорово бежит. Очень здорово все понимает. Ну он техничный. Не могу я его выгнать. Я хочу, чтобы такие игроки были..." 07.03.24 22:47 Vedyn

    • Легендарно) 08.03.24 06:56 Гайк

    • С моими деньгами я никого не куплю точно :-) 08.03.24 12:19 Леший

    • два вечера потратил на трансферы) купленных игроков ноль!
    Результаты конечно дичайшие, переплаты в 2-3 раза... 16.03.24 22:56 CrEd

    • А мне скаут ЦП годного принёс, как по заказу!
    С таким и трансферы не нужны! 17.03.24 18:35 Хамаль

    • Хамаль, не хочу умничать, конечно, но у тебя Вико выходит на свой пик уже, а достойных своего таланта партнёров не имеет…) 18.03.24 00:09 Гайк

    • Ну а что тут поделать? Есть партнёры уровнем пониже, но тоже неплохие. А команду суперзвёзд мне не на что создавать. Да и есть ли смысл за этим гнаться любой ценой? 18.03.24 09:05 Хамаль


eu (ex-Flu)   Ответить 25.02.24 13:36
Хамаль, ты на сборную будешь выдвигаться? Последний день остался.
    • Вон Витя выдвинулся, если что) 25.02.24 14:59 Гайк

    • Вите надо где-то реабилитироваться)) 25.02.24 21:02 Vedyn

    • Я для подстраховки выдвинулся. Чтобы занять второе место на голосовании. И если у Вити не получится потом по каким-то причинам управлять в сезоне или финальной части, то мне передадут) 25.02.24 22:13 skalolaz

    • Пусть лучше Витя - мне не понравилось :))
    Команду без шансов не оставил - и то хорошо.
    А вообще мне интереснее всего было б Скалолаза в роли рулевого сборной посмотреть. 26.02.24 15:13 Хамаль

    • Плюсую 28.02.24 09:08 CrEd

    • Не, я пока не готов в тренеры сборной. Ещё год-два, дети подрастут, времени свободного побольше будет, тогда и буду бороться за пост тренера 28.02.24 21:28 skalolaz

    • ты главное подай заявку, а там люди решат))))) 01.03.24 00:21 CrEd

    • Витя, мои поздравления! Отличная игра и результат! 12.03.24 08:26 Vedyn

    • Присоединяюсь к поздравлениям победы сборной!
    Витя - молодец! Вперёд, Бразилия! 12.03.24 21:45 Леший

    • надо понять кто кого игроков страхует на трансе... есть шансы Ж
    давайте чуток оживимся.
    12.03.24 23:41 CrEd

    • Я тоже присоединяюсь к поздравлениям) 13.03.24 08:41 Гайк

    • Поздравляю. 13.03.24 08:59 eu (ex-Flu)

    • Обыграли сильнейшую по составу сборную группы. Витя, браво!
    13.03.24 09:36 Хамаль


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться